Пп
Ппло

сейчас начался пост.чем питаетесь?любимое блюдо ваше.

Ответы
Константин

Я не соблюдаю пост. Готовлю, то что организмы просят. Вот вчера салатик, аля винегрет по собственному рецепту сделал))

Константин

Кстати, для нех, кто на посту самое оно)

Юрий Добронравов

"У нас на Кавказе все болезни лечат голоданием. Нужно взять молодой жирный барашка и обголодать!"😀

Несу_Свет

Поджарка из свинины, гуляш из телятины, плов из баранины, пельмени и слабосолёная сёмга.

Леонид Смирнов

А что Бог пошлёт. Вот макароны с котлетой положили на кухне, тем и питаемся.

Галина Золотарева

овсянка,рыба,овощи с рисом ,с ягодой, взвары, салаты, каши,тыква, супы....

Мирослав Бороздин

посты не соблюдаю...и так весь год питался во всём себя ограничивая...

Сергей Коклягин

ем всё а пост придумали крестьяне чтоб жёны похудели к весне)))

Пп
Ппло

в православии 4 поста в году.он нужен для очищения тела и души.а на руси женщины были крепкие.в пост мужчины не пили алкоголь.почитайте в интернете.

Сергей Коклягин

я всегда есть хочу и ем не толстея

Пп
Ппло

конституция у вас такая.хороший обмен веществ.

Западная Сибирь

Рис изюм курага сухофрукты и немного меда очень вкусная каша.

Декабрист Февральский

всё ем :))) бог дает, надо брать :)))) а вообще, не верующий

Пп
Ппло

не то,что в рот..а что изо рта..я курицу готовлю..и котлеты из неё.а веровать надо.должен ведь стержень быть в человеке.не учу.просто моё мнение.мне 53.мудрость есть.спасибо.рада была общаться.

Декабрист Февральский

верить надо в себя и своих близких. т.е. помогать родным. не надеясь на помощь других... пока ;))))

Александр Рудных

Не скажу что капуста с мясом. но вы никому

Валерий Янковский

Плов,шашлык,копчености,пиво и креветки!!!

Пп
Ппло

отлично...было бы здоровье..а главное что?не что в рот-а что изо рта...

Леонид

Всё не жирное. Даже женщины😆

Леонид

Военным пост можно не соблюдать

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

не хватает силы воли поститься

Пп
Ппло

ну понятно.силы есть.воли нет🌺

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

вот-вот! ) но из постных блюд люблю картошку тушенную с фасолью.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

фасоль вместо мяса в пост )

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Овощи грибы каша зелень фрукты

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Если приготовить много постных блюд вкусных

.... Реус

Без изменений. Пост - для лохов.

Бес Пристрастный

Мясо, пиво, яичница с беконом.

Фрик Адель К.

А если ГМО - то это не считается?))))

Тина

каша ... но пост не соблюдаю..

Андрей Будняев

плов, лагман, сомса, манты

Владимир Асиновский

тушенное мясо в духовке