Вита

Быстро покупаете себе одежду,или долго выбираете,и нужны советчики?)))

Ответы · страница 2
Игорь

Это женщины постоянно сомневаются в выборе,а мужчина сразу берет то ,что ему надо и это касается не только одежды

Вита

За исключением 5% мужчин ..я это говорю из практики .работала на мужской одежде , действительно супер.Или 5% зануд))

Игорь

Это мужчины с женскими установками

Вита

Согласна!))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

только не советчики! терпеть ненавижу когда над душой продавец стоит и пытается убедить меня в том что мне идёт!

Вита

не продавец!)))
друг, родственник))))

Владимир Пермяков

ох, Витусь,ваще не люблю себе что-то покупать.., если бы не жена, то так и ходил бы оборвышем, по её понятиям...

Владимир Пермяков

Всё, приступаем к планированию!))🖼

Вита

Отлично !)))

Владимир Пермяков

Вы у нас будете главной, чтобы свидетели ничего показать не смогли!))

Вита

Надо подумать ))

Владимир Пермяков

С такой-то фигуркой и думать не надо!)

Бывает И Лучше..!

Нужны советчики , ещё дома пол дня перед зеркалом буду оценивать покупку (можно вернуть) что часто и делаю..

Вита

Неуверенно покупаете)

Бывает И Лучше..!

Могу купить вещь и она будет пол года висеть в шкафу, только потом привыкну к ней.. Но это только с одеждой.. Сумочки и обувь я чётко знаю сама, что мне надо..)))

Вита

Отлично!!))

Александр Петрович Кудрявцев

мне лишь бы было тепло и удобно. Обычно прихожу за конкретной вещью советчик жена. Я не люблю этих шопингов

Вита

мне кажется их уже никто не любит

Эдвард Даров

выбираю...медленно...но ..прицельно..А фото на котором ..вы это вроде бы в Калини граде..там тоже очень похоже

Вита

нет,))
Просто на фотках,всегда может получиться одинаково))
так снято просто))
Харьков

Альберт Кухарский

Советчик себе сам но если иду за чем-то конкретным то на другое даже внимание не обращаю, так что быстро)

Вита

хорошо!))

Альберт Кухарский

А у вас как долго проходит этот процесс?)

Альбина Гаязова

Всегда по разному. Могу из далека увидеть платье и сразу купить, а могу две недели выбирать зубную щетку

Вита

отлично!!!!сказали!!🙂🌺👍

Василий Про

Повседневную быстро. А вот всякие смокинги, френчи, и другую не любимую одёжу без помощников - ни как.))

Вита

спасибо за ответ!)
👍

Василий Про

Пожалуйста.)

..

Быстро хожу по магазинам, но не всегда выхожу из него с покупками. Одежду чаще всего шью на заказ.

Вита

в последнее время это очень распространяется,но не все,конечно пошьёшь...

Дмитрий Ерепов

Если нравится то сразу и соответственно чтоб одобрили выбор, но обычно если нравится то и к лицу

Вита

вы правы,,человек видит свою вещь часто

Дмитрий Ерепов

Особенно когда радует глаз

Вита

конечно!)

2022!!!

Я сам всё выбираю ..Да этого мало- сам модифицирую ее под себя. Вот как на аве например принты D.I.Y.

Вита

нет))
он взрослый мальчик
по молодости,группы любимые. рок группы ,рисунки на футболки

2022!!!

Панк - это на самом деле как раз и есть для взрослых- во всех смыслах причем.Очень серьезные и философские идеи. А рисунки на футболках- это всего лишь как выражение своих идей, индивидуальности ..

Вита

нет,не панк))🤣🤣🤣
баловался школа ещё))
он у меня полковник 😂😅почти панк)))))

2022!!!

Ну это антонимы на самом деле ))

Вита

ещё какие!))😂

Антонио Гареев

Хе, прежде всего определяюсь, что мне действительно нужно, а уже потом смотрю то, что нужно. А ты?

Вита

Быстро .и не хожу не ищу.задумаоа

Вита

Быстро .и не хожу не ищу.задумаоа

Вита

И они сами меня случайно находят

Андрей Метлицкий

Да, выбираю долго, не один раз хожу по магазинам но ищу конкретные вещи и за минимальные деньги.

Вита

понятно)))))))))

Александр Cерг.

не долго. у достойного постоянного продавца покупаю костюмы, рубашки и т.п. Люблю постоянство.

Вита

я тоже покупаю в в одних и тех же местах,,знаю откуда товар,и люблю там вещи ,мой стиль и качество хорошее.Редко покупаю в других местах.

Вита

конечно

Вита

Спасибо!)))

Сергей Рюмшин

выбираю..быстро,если..понравится..и..хорошо..сидит..по..фигуре..)Но..такую..надо..еще..поискать..)

Вита

Верно,я если не нашла ,долго не трачу время ,потом попадется))

Сергей Рюмшин

А..иногда..идешь..за..чем..то..одним,а..присматриваешь..совсем..другое))

Вита

Так что раз было .я не иду ,я случайно нахожу

Сергей Рюмшин

можно..и..так..сказать..)

Вита

)))))

Роман

Долго, иногда могу без покупок уйти... Меня вообще бесят походы в магазин за одеждой и тд...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Когда покупаю, знаю, что хочу. Однако могу долговато выбирать из моделей, две понравятся.

Вита

и так бывает
все равно выбор будет правильным!))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну да, по другому никак ))

Вита

знакомые занимаются мужской одеждой
вот говорят так плохо,когда выбор рубашек расцветок и моделей..Как останется пару рубашек,то так легко покупают
выбор больше-дольше выбирают

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня редко такое бывает. На прошлой неделе покупала спортивные (как они называются?), ну пусть бриджи. Одни были из бифлекса, другие хбшка с примесями. Первые - спортивные удобные, но если активно заниматься, то жарко в них, вторые - белье под цвет одевать надо, немного просвечивает и пояс там очень широкий. Какие я взяла?

Вита

я бы взяла,в которых не будет жарко заниматься
, вторые

Вита

и правильно!!!)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Выбираю долго по цвету и стилю...советчики вообще не нужны. У меня свой взгляд на стиль.

Вита

да,цвет ,первое ,что бросается,согласна))

Потому вот так х) Когда я вижу футболку с замороченным оттенком...беру не раздумывая...только примерю конечно))

Вита

футболки,всегда ,,почти всегда в руках видно как сядут)))

Ну не всегда, иногда надо примерить х)

Вита

всегда надо померять)уточнить))

]~
]~[∆¢Tя

Нет не долго. Помяряла если удобно и нигде не давит и мне нравится беру не задумываясь

Вита

я наподобие))
жаль времени))

]~
]~[∆¢Tя

У меня тоже да и смысла не вижу ходить искать что-то по полдня.