Эдуард Суворов

А правда что женщины не ждут миллионера на белом мерседесе ,главное что человек хороший а какого цвета мерседес не важно?

Ответы
Сергей К.

Мерседес уже не актуально ... им теперь всем подавай сексапильного мачо ... и чтобы красив умел был и умел сразу выполнял все её капризы и чтобы любил как в мыльной опере ...

Нина Игнатьева

Мерседес не надо. Мужика бы.

Нина Игнатьева

Мерседес не надо. Мужика бы.

Эдуард Суворов

Что то проблема с мужиками то в стране

Сергей К.

Да у баб мозги набекрень ... столько рядом мужиков а они ищут непонятно кого ... эталон своей мечты наверно

Татьяна Ашихмина

Никогда не ждала принца на белом коне, вышла замуж за студента и на следующий год будет 40 лет как мы вместе, и очень -счастливы.

Эдуард Суворов

Молодцы

Норма

Да откуда у современных мужиков мерседес?))) Лишь бы человек был хороший, так я и на своем мерседесе до ЗАГСа довезу 😂 🤣 😂

Норма

😁

Эдуард Суворов

Ой спасибо

Норма

😁

Эдуард Суворов

Какая красота

Анна Никольская

правда, но они должны быть уверены что это человек будет чуток и внимателен и будет оберегать и заботиться

O X A N A

Сейчас такие женщины, что у них самих мерседесы, нужного им цвета. А вы себя видите рядом с такой женщиной?

Эдуард Суворов

А мне не важна финансовая сторона я и сам на хлеб смаслом зарабатываю.Главное чтоб человечек был к которому тянется душа и тело

O X A N A

Вот!!!! Умница! Молодец!

Эдуард Суворов

Это ж здорово обнять сильно сильно и на ушко сказать как я скучал по тебе

Яна Григорян

А если белый новый мерседес уже у женщины есть, как в таком случае???(куплена на честно заработанные)

Эдуард Суворов

Респект и уважуха

Эдуард Суворов

Респект и уважуха

Евгений К

Не надо искать с мерседесом. Ищите с запорожецем. Кроме жены,ни одна порядочная женщина не сядет

Мирумир

а вы прямо с утра до ночи женитесь на женщинах с детьми и воспитываете, вкладываете, альтруисты)

Тигр Очень Ласковый.

к женихам сегодня требования не большие, что б высокий , образованный.искренне любящий, банкир.

Татьяна Данькив

А я вот с чуваком познакомилась,не миллионер, обычный ,и цвет его мерседеса тоже обычный

Евгения Ермолаева

марка мерседеса тоже не важна. если у вас с человеком нет общего, то и бентли не поможет

Эдуард Суворов

Я согласен

Это Я

главное чтобы мужчина был нормальным любящим и добрым...а остальное не так важно...😟

Татьяна Ивченкова

Как это не важно))) Если мерседес сам по себе важен, то и цвет обязательно интересен)))

Татьяна Савельева

В 20 лет может и ждут, а в 40 можно и на велосипеде)) для здоровья хорошо велопрогулки))

Эдуард Суворов

Точно

Angelina Goncharova

вы ищите женщину иди предлагаете мерседес другого цвета ? тогда лучше длинномер

Эдуард Суворов

Велосипед

Angelina Goncharova

не тот - тот на котором дальнобойщики работают

Александр Капленко

Ты, чувства женщины, не трожь, принципиально, что - хорош, всё остальное, то, такое

Алла Полын

Причем здесь мерседес, можно и вообще на своих двоих, главное чтоб был по душе.

Елена Демидова

неправда, главное чтоб человек хороший был, а на мерседес заработают вместе

Эдуард Суворов

И это правильно

Людмила Невинных

совсем не важно какого цвета, особенно если на мое имя зарегистрирован...

Эдуард Суворов

Заводит молоденького

Людмила Невинных

так и вы ставите себе 45 не старый?

Эдуард Суворов

У я вообще уже сарикашка

Людмила Невинных

а что вам тогда до женщин которые хотят ездит на хороших машинах

Эдуард Суворов

Да ради бога на здоровье .Удачи Вам

Татьяна Павлинова

Главное, чтобы человек был хороший, вернее даже душа, остальное наживное