Николай Левитин

А Вы танцуете ТАНГО ?

Ответы
Анатолий Ефремов

Если человек решил заняться бизнесом и прежде чем открыть своё предприятие он всё посчитает , несколько раз посоветуется , всё проверит , а потом только решается открыть своё предприятие . Так и тут . Господь прежде чем создать своё царство Он всё обдумал и решил , как это лучше всё сделать и это описано в Священном писании - Книга притчей 8 глава с 22стиха по 36 стих. И когда Господь сотворил эту землю и всё на этой земле , Он так же сотворил человека и дал им повеление идти и размножаться , что бы в процессе пока существует земля отобрать себе людей для своего царства. Когда у нас из крана течёт грязная вода , то мы на кран ставим фильтр , который очищает воду .Так и тут ., чтобы отобрать себе людей для Своего царства Господь сотворил дьявола и поселил его на земле и дал ему власть искушать людей . Искушать не только деньгами и благами , но так же и болезнями , бедами ,несчастьями , скорбями , войнами и т . д . Но Господь не оставил людей без внимания и дал людям библию , что бы они её читали , изучали и исполняли всё , что там написано . И если люди будут читать и исполнять , то дьявол не сможет их с бить с истинного пути Божьего и их имена будут вписаны в книгу жизни у Господа . И когда придёт конец света и наступит конец существования этой земли , то придёт Господь и воскресит тех людей чьи имена вписаны в книгу жизни . Эти люди получат в дар жизнь вечную в царстве Божем где нет смерти , старения , бед , болезней , скорбей и т. д. А других людей , которые не попадут в царство Божье Господь воскресит и покажет , что они потеряли , а потом сойдёт огонь с неба и спалит их , и это смерть вторая

Камола Насирова

вы сами в это верите?

Анатолий Ефремов

Я верю в Слово Божье - Священное писание - библию . А библию людям дал Бог , а если вы в это не верите , то это ваш выбор и вы имеете на это право .

Камола Насирова

спасибо огромное!

Анатолий Ефремов

Это вам спасибо , мне обычно говорят совсем другие слова , но это их выбор .

Андрей Урусов

О женщина! Кто выдумал тебя?
Плод счастья, красоты, порой коварства.
К твоим ногам бросали города
Сгорая от любви, дарили царства.

О женщина! - ты чудный эликсир
Тот счастлив, кто испил его однажды!
Ведь кто познал тебя, откроет целый мир
Кто не познал, окажется несчастным.

О сколько войн и радостных побед
Вершилось на земле святой 'ВО ИМЯ'
Во имя женщины стихи писал поэт
И в песнях ветра слышал её имя!

Твою загадку сохранят века
Пройдут столетия, всё соизмеримо.
Но та, что из Адамова ребра
Останется всегда, неповторима!

Камола Насирова

спасибо!

Андрей Урусов

Не уходи из моих снов.
Я только там могу быть рядом
И под весенним звездопадом
Шептать негромко про любовь.

Я только в них могу тебя
Обнять, как раньше, на рассвете.
Но нынче дождь, немой свидетель,
Всплакнул к полуночи, скорбя.

Я только в них могу прижать
Тебя к груди своей горячей
И, позабыв про неудачи,
До упоенья целовать.

Я только в них отдать могу
Тепло души, что накопилось
И, что бы в жизни не случилось,
Любовь я в сердце сберегу.

Я роскошь тысячи дворцов
Судьбе коварной в ноги брошу,
Лишь все осталось бы, как в прошлом.
Не уходи из моих снов.

Владимир Дорошенко

Да , это самое приятное общение с понравившейся женщиной ...! Можно легко проверить , упряма ли , горда ли , Если наберёте только положительные эмоции и вам понравится , любое ваше движение , женщина замечает и без возмущений , едва заметных , отвечает дополнением к вашему движению , знайте ! Так и в жизни , ваша любимая , без лишних слов , будет по мере своих сил, помогать вам ...!

Камола Насирова

точно

Николаич

На шагающих утят быть похожими хотят,
Быть похожими хотят не зря не зря,
Можно хвостик отряхнуть
И пуститься в дальний путь,
И пуститься в дальний путь, крича кря-кря.
И природа хороша, и погода хороша,
Нет не зря поёт душа, не зря, не зря.
Даже толстый бегемот, неуклюжий бегемот
От цыплят не отстаёт, кричит кря-кря.

Камола Насирова

я бегемот)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я танцую стриптиз, разгоняя тоску, тку, стираю, умею завязывать галстук. Регулярно коней торможу на скаку и в горящие избы хожу, как на праздник. Из любого дерьма изготовлю грильяж, пыль сдуваю с тебя, проявляя заботу. Вот такой замечательный я персонаж, а зовут меня просто:…

Александр Себихов

У нас в школе с первого по шестой класс включительно 2 раза в неделю был урок ритмики, поэтому я танцую всё: от па-де-брасса (похоже на полонез...) до твиста и шейка, включая летку-енку... Танго и вальс, разумеется, тоже...

Камола Насирова

супер)))

Александр Парохонский

Я танцевал танго, и говорили, что очень не плохо. Но это было так давно, что Вам даже не снилось!Танго - это отношения мужчины и женщины. Танго - это маленькая жизнь, пока звучит музыка, и пока длится объятие.

Камола Насирова

да точно

Misha Verba

да,хотя мое да сформировано из нескольких тренировок урывками и участием в танце несколько тактов, думаю как-то в конкурс поучаствовать,волнительно...А почему у Вас такой вопрос?

Камола Насирова

просто скучаю по танцу

Misha Verba

ну значит когда ни-ть потанцуем!

Камола Насирова

спасибо!

Misha Verba

вам спасибки

Се
Сергей

По настроению и дозе принятого могу станцевать что угодно. Если подруга хороша - в любом положении-вертикальном, горизонтальном.

Се
Сергей

ухты тоже могу при желании станцевать

Юрий Большаков

Ой это самый мюбимый танец можно прижаться к груди и ножку меж дамских ног как вроде в танце втолкнуть . Ну Оочень хороший танец.

Камола Насирова

а с виду такой порядочный

Юрий Большаков

это ты про кого?

Камола Насирова

да так мысли вслух

Юрий Большаков

если про меня то что тут плохого я танцевал и девчатам даже приятно было со мной повальсировать когда был молодой

Дмитрий Бунаков

да у нас в России когда выпьют даже домой возвращаются так, что у них в голове словно до сих пор музыку не отключили

Дмитрий Бунаков

таково влияние менталитета

Камола Насирова

думаете я не в курсе

Дмитрий Бунаков

вы про танго ?

Камола Насирова

про россиян

Дмитрий Бунаков

а что с ними ?

Камола Насирова

я про менталитет который вы говорите

Arystan Seidalin

Собираюсь начать. Уже нашел обучающие курсы, Познакомился с людьми. Аргентинское танго. Кажется будет интересно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня аж три сотрудника ходят на танцы по вечерам после работы. Говорят, незабываемые впечатления. Один из них даже вышел на уровень городских соревнований по танцам. Кстати, все трое совершенно разными танцами увлеклись - один современными (хастл), второй классическими, третий именно танго. Утро доброе, Арыстан (у Вас, поди, уже обед...)

Arystan Seidalin

Здравствуйте, Виктор! У нас 12 часов дня. Как прошла ликвидация аварии дома?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Оказалось - родовая травма устройства водного аккумулятора. Пока - переждать жару, потом перестанет потеть аккумулятор, а потом, по осени, просто перенести его в септик из дома, на глубину в 2 метра. Займет час времени и стоит недорого. Пока просто газеты под него стелю

Arystan Seidalin

Я только недавно закончил ремонт дома . Пока был в отъезде в нем жили арендаторы. Самое "недоброе" из того, что они натворили - это затопление технического этажа. Пришлось переделывать всю гидроизоляцию. Теперь с домом закончил, восстанавливаю сад.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((((( Мрачно - но такова жизнь

Николай Антонов

.....В СССР - на танго был запрет, блин не научился.....остальными танцами владею.... говорю честно.... 🌹

Камола Насирова

верю спасибо!

Камель Ахмиров

суета -сует..!! танго даже само слово..в порывах движения..зто танец молодых..а наше медленное танго!

Камола Насирова

ну не скажите))))

Zaruhı Avanesyan

нет я похаю как лошадь 😅😅😅😅😅😅👈👈👈👈

Геннадий Маточкин

К сожалению((( нет(((. Не пришлось научиться(((, также как и игре на пианино(((, а хотелось бы)))э

Николай Ходосевич

Я танцую и люблю танцевать. В детстве я учился в балетной школе. Мне нравится вальс. А Вам?

Камола Насирова

тоже обожаю танцевать

Татьянка Малинка

Нет, к сожалению. Разве вообще сейчас танцуют? Так, двигаются под музыку в лучшем случае...

Борис Федотычев

Пытался. Но природа не наделила меня так ими способностями. Я сам себе все ноги оттоптал.

Камола Насирова

бывает!

Тимур Шайгасумов

К сожалению нет но когда нибудь хотелось бы научиться это страстный аргентинский танец

Камола Насирова

бальной школе

Тимур Шайгасумов

Во какая молодец

Камола Насирова

папе спасибо

Тимур Шайгасумов

И папе и маме за то что заставили учиться чему либо

Камола Насирова

конечно