Артем Соколов

Как вы относитесь к старым авто и мото, старше двадцати лет?

Ответы
Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Ирина Почечуй

Нужен ли Вам дополнительный доход мин в 20000 евро в год в интернет.
Приглашаю на информационную встречу.

Представляю Вашему вниманию уникальный проект EMGoldex, который позволяет заработать 6510€ за 30-60 дней.

_Котэ_ Под_Наркотэ_

Многие модели 80-90х очень красивые, приятно их видеть на дороге. Все остальное пусть ездит, на то это и авто чтобы ездить. Долголетие и надежность только уважение вызывает. Лишь бы тормоза работали)

Елена Сташевская

Маркетинг был ещё другой. В некоторых фирмах. Они хоть ездят до сих пор. Особенно хорошо отношусь к горбатым запорожцам. Неубиваемая техника 🙂

Олег Васильев

впринципе надо от них избавлятся но и часть оставлять для истории только что бы не ржавели на улице а именно что бы в рабочем состоянии

Антон Першин

спокойно, у самого авто 93 года, и не гнилая и работает как часы, хотя только замена масла и стоек ну и порой шаровой и все

Ангелина Калугина

Кому то нравятся раритетные авто, кто то гоняется за прототипами, каждому свое! Тут главное как вы к этому относитесь!

Артем Соколов

Я супер мотик, что на аватарке 1988 года!

Надежда Пантюхина

Если они в хорошем состоянии, и если это какой-то ограниченный выпуск, пускай ездят на таких автомобилях и мотоциклах

Анна Маликова

обожаю японские машины конца 80-х. Они мощные, хищные, большие, вместительные, удобные... Вообщем красота, ностальгия!!!

С*
Солнышко ******

если оно в хорошем состоянии,то нормально,а если уже сыпется прям,то конечно лучше его не использовать..

Зоя Розет

если ведро неухоженное - как к ведру и отношусь. если машина в порядке и красива - смотрю с удовольствием

Александр Гартман

Мне нравится старая техника, если она в хороших руках.У меня М-21 ПОБЕДА до сих пор служит с 1954 г. выпуска.

Екатерина Кутузова

если хорошо работает-то почему и нет,а вообще в старых авто и мото есть какой-то необъяснимый шарм

Хулиган К Твоим Губам

Брат у меня у самого Тойота превия 1991 года и она еще проживет больше чем кто то они надежные

Алекс Амаретто

Олдмобили меня не очень интересуют.Я живу в мир Хай-Тека и все современное,-мне ко кайфу!

Людмила Горнасталева

я отношусь нормально у меня у дочери волга их ещё таблеткой называют прекрасная машина

Сергей Зырянов

Никак, потому что у меня их нет. У меня только коровы, куры, козы и собаки с кошками..

Алена ********

с уважением - как к раритетам, но на повседневку лучше что-нибудь посовременнее.

Дмитрий Чижов

у меня были:Жигули 2101 1971 г.в.Вольво 740 1985 г.в.сейчас Toyota Surf 1993 and Toyota Platz 1999 car from man

Евгений Мухамитьянов.

Если авто или мото проверенно и зарекомендованно временем то положительно!!!!