Максим Цыбин

Подложили под дворник бумажку... Прочитал - поулыбался и задумался, а грамотно ли написана фраза: "промывка топливных систем нанотехнологией"? И, если нет, как же правильно эту фразу переписать? P.S. Приписочка для тупых: так уж и быть, не пропускайте этот вопрос, пишите "...", "хз" и "незнаю", я это переживу.)))

Ответы
Ин
Инга

согласно маркетингового направления, я бы написала "Вы любите свой автомобиль? Мы можем помочь Вам о нем позаботиться, а именно промывка топливной системы с помощью новейших технологий" как то так

Максим Цыбин

Они много чего туда навписали, на маленьком листочке... Если так развёрнуто писать, то места не хватит. )))

Ин
Инга

ок, тогда - мы ценим и любим Вашего друга _____________ так же как и Вы! Топливная система, как кровеносная система, Главное забота!

Сергей Романов

а причем здесь продукты нанотехнологий, по суть топливо не бесконечно, лучшие энергоносители это литионные батареи или разработка Теслы по переносу энергии с помощи эфира

Елена Юшкова

я и не спорю

Максим Цыбин

Присадки для масла(читал) неплохие, которые нанотехнологические процессы используют. На поверхности металла образуется металлокерамический "нанополимер", позволяющий работать ДВС вообще без масла довольно длительное время. Но что-то верится с трудом...

Елена Юшкова

да уж,мы русские на слово мало кому верим 🙂

Максим Цыбин

Был бы лишний автомобиль и лишние деньги - поэкспериментировал. А так - не особо тянет. )))

Елена Юшкова

вот именно,или показали на примере чужого автомобиля,а ещё лучше хорошего соседа,который пользуется и нахваливает 🙂

Солнышко Дамиркино

Промывка Топливной Системы — современная нанотехнология для мягкой очистки топливной системы двигателя и катализатора дожига выхлопных газов автомобиля.

Максим Цыбин

Они много чего туда навписали, на маленьком листочке... Если так развёрнуто писать, то места не хватит. )))

Солнышко Дамиркино

ваш вариант

Солнышко Дамиркино

ну или просто использование нанотехнологий для очистки топливных систем

Максим Цыбин

Скорее всего именно так...

Наиль Акчурин

Вы счастливый человек, коль обращаете внимание,на то, что Вам подсунули под дворники, и с необыкновенным чувством юмора, если подобная реклама Вас веселит...

Максим Цыбин

Ну, если сам себя не развлечёшь, то станешь букой. )))

Наиль Акчурин

И я о том же...

Людмила Бурская

ну если на стекле и под дворником -то промывка топливных систем в ногу с нанотехнологией

Максим Цыбин

Лишь бы не в опу. )))

Дарья Березовская

Нанотехнологией? возможно "с помощью нанотехнологий" или "с помощью наноматериалов"

Елена Валькович

я думаю так: промывка топливных систем осуществляется по нанотехнологиям

Ольга Ильинична

Может "Промывка топливных систем с использованием нанотехнологий"?))))

Та
Татьяна

промывка топливных систем с использованием нанотехнологий

Анастасия Касьянова

Промывка топливных систем с применением нанотехнологий))))

Максим Цыбин

Как-то тоже коробит... "нанотехнологии" - это целая отрасль...

Анастасия Касьянова

правильно))) но ведь в данном случае ничего конкретного не указано))) будет это СРЕДСТВО, либо СПОСОБ....))) как-то так)))))))

Лю
Людмила

------

В Е Д Р О Б А Н К А

Навеное "Промывание топливных систем нанотехнологиями"

Олеся Сизова

Промываем топливные системы. Новинка нанотехнологии

В Е Д Р О Б А Н К А

О так даже лучше_

Максим Цыбин

Да, пожалуй. ))

Евгения Ушнурцева

"промывка топливных систем с помощью нанотехнологий"

Надежда Лосятинская

Макс,таких тупиц у нас полно,особенно в гос.органах.

Волосатова Ольга

Нанотехнологическая промывка топливных систем.

Морошка

а можно нанотехноогией еще и посуду помыть?????????

Максим Цыбин

Можно даже это... Всё остальное. )))

Ксения Метелева

при помощи или с использованием нанотехнологий

Анастасия Лебедева

Промывка топливной системы по нанотехнологии

Людмила Чершнёва

Я бы от одного слова нанотехнологией одурела.

Максим Цыбин

))))))))

Марина Ляшенко

Вот занятся людям нечем. ей-богу!

Максим Цыбин

А чем? Занудничать?

Марина Ляшенко

нет. я предлагала посплорить есть ли жизнь на Марсе. Я то точно знаю. что есть. Ну не люди с дубинками бегают. ни зеленые человечки. она другой формы. И ее нужно искать . А еще можно заселять Марс. чуть-чуть подправив магнитное поле и атмосферу. Это можно сделать 4 или 8 установками. и мощность энергии. равной ....ну. короче. это считается. И все. Марс. через несколько сотен лет станет нашим вторым домом. Это все так решаемо. Индия уже запускает туда пилотируемый корабль. Они точнео знают откуда они появились на Земле. Можно сказать на Родину летят. Я с ними согласна. На Марсе совсем не так. как нам показывают. Там тоже голубое небо. и чуть -чуть бурый песок. Все так же. как и у нас на земле. Только радиация высокая от солнца. потому. что атмосферы почти нет.

Наталья Понич

самое главное чтобы промыли:)