Светлана Светик Корнева

Порвал связки на руке, надо операцию?

Светлана Молчанова

нет сами заростут

Серебряков Илья

Связки не срастаются . Но часто они не целиком рвуться--некоторые волокна . Конечно функциональность конечностей ослабевает. Целиком порвутся - надо сшивать .Но когда целиком - болевой шок . Спортсмены вырубаются.

Александр Джамалов

Операция это не шоколад!
Связки стягиваются, если им дать покой - то есть обездвижить руку в течение 1 месяца
Наложить повязку типа Дезо и всё путём, также применяют магнитные повязки, так как постоянные магниты обладают такими свойствами как:
улучшению кровообращения в зоне воздействия фиксирующей повязки
активации доставки кислорода тканям
ликвидации воспаления
устранению боли и его защите;
укреплению мышечной, костной и хрящевой ткани