Азиз Азизи

Подтянул или порвал связку?

При занятии стретчем ( растяжка ), тянул задние мышцы правой ноги. Когда тренер надавил на ногу, почувствовал хруст в районе калена и передних мышц. Почувствовал небольшой дискомфорт. ( Колющую боль в районе ягодичных мышц) . Не сказал бы что прям болит. Небольшая боль.
Порвал или подтянул ?

Да
Дарья

Связки растягиваются с мелкими надрывами, поэтому в обоих вариантах верно. )))
Если боль не большая, то пройдет. Растирать место, где болит спортвными маязми раза 3-4 в день.