Екатерина Акимова

Я порвала связки на ноге

12 сентября я подскользнулась и упала с лестницы, хирург наложил гипс на 3 недели. После того как его снимут можно ли будет долго ходить или нужен будет покой ноге ещё несколько дней? Ответьте пожалуйста поскорей! Заранее спасибо!

Надежда Малышева

конечно нужна реабилитация

Ри
Ритуська

Обязательно нужен будет покой. Да и самой сразу после снятия гипса сильно активничать не захочется.