Тата

Срастаются ли порванные связки?

Получил травму коленного сустава. Возможно порваны крестообразные связки. Есть информация что связки не срастаются и необходима замена. Если есть хирурги прошу как можно более полную информацию.

Наталья Гойда

Нет они не срастаются, в случае разрыва делается дорогостоящая операция. Если с "порванной" связкой ты можешь двигать конечностью, то скорее всего потянул.

Ника Курганова

Крестовидки - нет.