Александр Наумов

Порвана связка в колене.

Порвала связку в коленке, врач сказал подождать полтора месяца, походить со специальным наколенником, потом уже смотреть нужна ли операция. Но, все говорят, что без операции можно забыть про спорт! Ладно, волейбол я брошу, но бег и другая физическая нагрузка будет так или иначе присутствовать! ? Подскажите, что делать! Операцию, как то не очень хочется!

Николай

Ну ну.... так будет шанс хотя бы ходить дет 30... а сл спортом- через 5 лет ползать сможешб ли...

Ольга Муравьева

Как правило, порваные связки требуют оперативного вмешательства! если доверяете врачу, поступайте в соответствии с его рекомендациями.. .

знаю людей, которые отказывались от операции... не только бегать, но и ходить со временем сложнее... (реакция на погоду, на другие заболевания в организме---все сказывается)

но решать только Вам.