Та
Татьяна

скажите кто делал операцию на колене были порваны связки артроскопия называется.

Какие у вас были последствия? сколько времени заживала нога? через сколько можно бегать (прошло 3 мес а я до сих пор не могу бегать очень тяжело)

Multik Multik

привет) 5 сентября делал операцию, и уже по немногу могу бегать) конечно иногда болит, но куда деваться)