Ящерка ツ

Мужчину надо холить и лелеять!!!Чтоб у него была холка и лелейка!!!

Ответы
Сергей Ххх

Приветик красавица!!!!!!!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru А что такого то милая? Вирт многие любят кто пробовал хоть раз, заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. вот увидишь что тебе понравится

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Юрий Пеший

и лопаточка 10 сотк дачи перекопать или отобрать стакан чтобы он во время перекопки 10 раз по 100 не выпил

Анна Гоц

Ахахах))) Ну холка где - предположительно понятно, а вот лелейка?.. Где это? и самое главное - что?)))

Светлана Подсевалова

я уже сейчас так не думаю, раньше холила и лилеяла, теперь пусть сам себя обихаживает

Ящерка ツ

))))))))))))))))

Олег Сидорук

Ну ты Любовь даешь. Открытым текстом, видно жизнь нелегкая у тебя. Настрадалась.

Наталья Власова

Ага, чтоб потом этой холкой и лилейкой попользовалась следующая....Не треснет?

Людмила Стельмах

Лееять-это да! А холка,когда нормально работает лелейка и не нужна вовсе!

Кактус Цветущий

не скажи..

Людмила Стельмах

Да даже наукой доказано,что без холки лелейка лучше работает!

Ящерка ツ

))))))))))))))))))

Алексей Илларионов

К людям нужно относится так как вы хотите что бы относились к Вам!

Сергей Кулебякин

лелейку точно надо ласкать, а холку лучше сбрить, чтобы не мешала

Волк Одиночка .

насчет холка незнаю самое главное чтоб лелейка была нормальной

Юра Моторин

сосать у мужчины надо вот тогда все будет хорошо у женщин

Вячеслав Силин

можно и нужно, а что у него отрастет, это его личное дело

Марина Порядина

не всегда, в пример кнут и пряник, чтоб прослойка была 🙂

ОК
Оксана Казаева

а иногда трепать загривок,чтобы грива не слеживалась!

Сергей Данилов

....чтобы ОН мог только урчать и ВСЕ РАЗРЕШАТЬ !!!!!!!!!!

Инесса А

ну холка это ещё понятно... а лелейка, это что такое?

Сергей ******

От этого у него растёт холка и особенно лилейка..)))

Полина Голубева

мужчин нужно строить, чтобы не расслаблялись!!!

Олег Орлов

и хотеть его надо, чтобы и хотелка была у него...