Елена

Ким Чен Ын казнил своего дядю и всех родственников включая младенцев. Теперь еще 200 чиновников ждет та же участь, а всех членов их семей в концлагеря :(( как корейцы бедные там живут?

Ответы
К В - 2.

хорошо живут-у меня одна знакомая ездила в КНДР и рассказывала мне что все что у нас пишет пропаганда про них-полная чушь...да у нас почти ничего и не говорят-кроме ужасов и ни слова про плюсы их жизни..может поэтому у них и нет такого бардака как у нас.

Елена

Михаил, знакомая из северной Кореи?

К В - 2.

нет...из США как это ни странно..советовала и мне съездить..

Елена

вот уж куда не поехала бы... Я в этом году была в Камбодже. Познакомилась с историей, посмотрела как сегодня там люди живут - тяжело на сердце, сильно впечатлило...

К В - 2.

а я бы съездил...это очень интересная и своеобразная страна...другой такой нет.

Елена

🌹

К В - 2.

🌹

Любовь Семухина

дааааааааааааааааа вот это куда Америка смотрит, как мы свое присоединили так нарушили права человека а как там уничтожают людей ради власти так это можно

Елена

Да, я тоже так сказала

Котлогазстрой Сибай

А чегой-то пиндосы со своей сермяжной демократией туда не прутся?Бздят?Зато в Украине сопли распускают:Юленьку обиииделииии!!!

Елена

Ким Чен Ын всех послал подальше - ракеты запускает...

Котлогазстрой Сибай

Так ия об этом.

Ассоль Апельсинка.

столетний дед сидит и плачет к нему подходит полисмен случилось что обидел кто вас дед отвечает папа мой....

Николай Запевалов

Дисциплина- основа развития общества, во всех сферах общества надеюсь у них всегда порядок!

Елена

Я думала труд основа развития общества

Елена

Я думала труд основа развития общества

Сергей Максимук

А у нас при Сталине лучше было? Корейцы верные последователи дела Ленина - Сталина!

Елена

да так же, просто в Корее сегодня происходит

Сергей Максимук

А в Африке ещё встречается, что друг-дружку едят.

Елена

об этом в новостях не рассказывают

Сергей Максимук

В евроньюс как-то рассказывали, а президент республики Чад, к стати, большой друг СССР, очень любил полакомиться.

Елена

понятно

Владимир Светлов

привыкли. это всегда так было и будет. у нас тоже так происходит , но Вы же живете.

Елена

У нас тоже так :? Ужас ! Не слышала..

Владимир Светлов

а пусси райс и другие. я сам пострадал безвинно.

Елена

Подождите, пусси Райт расстреляли ?и их детей?

Владимир Светлов

их не расстреляли , но посадили не законно. у нас сегодня не расстреливают а дают сроки и неизвестно, что лучше.

Елена

Справедливость , особенно во власти, вещь конечно относительная. Я, Владимир, все же больше о жестокости... Спасибо за Ваше мнение! 🌹

Владимир Светлов

Хороших выходных.

Ирина

Представьте, это они так с коррупцией борятся! Может и правда-действенный метод?

Елена

Дело в том, что по ПОДОЗРЕНИЮ в растратах...

Ирина

Ну, теперь, все будут бояться даже ПОДУМАТЬ об этом...Поря нам перенимать опыт!

Елена

да не дай бог!!! был уже такой опыт у нас...

Ирина

Я читала в прессе, что казнь тоже была необыкновенная- он заставил всех депутатов выйти на балкон и смотреть, как его родственников раздирают голодные собаки... Может "утка"?...

Елена

про собак - не знаю,может и утка

Klim Tevzadze

они привикли и если кто-то что-то иначе скажет, сами сдадут властям. Это маразм.

Елена

Да, я почитала про то как живут в Северной корее

Klim Tevzadze

))

Ольга Едигарева

Жёстко конечно, но видимо иначе нельзя, а у нас даже конфискацию не вводят.

Мартина

Почему вас не тревожит участь родственников Калигулы и семейства Медичи?

Елена

200 человек были просто чиновниками 😞

Мартина

вас не смущает "просто 200 чиновников" и более 24 миллионов человек?

Елена

Мартина, в истории много кровавых пятен. Вчера по телевизору услышала про Корею - вот и вопрос.

Мартина

весьма внезапно

Axel Rex

майданутых надо туда, и их детей

..
. .

у нас бы тоже некоторых не мешало отдать в руки правосудия Кореи

Елена

😞 ну не до такой же степени... была история своя

Вячеслав Бурацкий

я в не политике что у них там творится нам у себя разобраться

Елена

У Нас Путин во всем разбирается 😉

Вячеслав Бурацкий

да Путин молодца территорию расширяет и назад все воззращается

Вячеслав Бурацкий

я в не политике что у них там творится нам у себя разобраться

Вячеслав Бурацкий

я в не политике что у них там творится нам у себя разобраться

Вячеслав Бурацкий

я в не политике что у них там творится нам у себя разобраться

Не
Неангел

эот их правила. не лезь в чужой монастырь со своим уставом ))

Елена

😮

Лариса Редька Лариса

жить надо ко всему приспосабливаться всё будет нормально

Елена

Да, как жизнь показывает. А они там и не замарачиваются - спасибо Ким Чен Ыну за наше счастливое...

Лариса Редька Лариса

БЛАГОДАРИТЕ БОГА, ЧТО ХОТЬ ТАК ЖИВЁМ.....

Елена

Я довольна своей жизнью 🙂 Благодарна за все.

Лариса Редька Лариса

ну и слава богу что хоть один человек живёт хорошо это всё ваша доброта

Елена

🌹

Anna Grigoryeva

Благодарю и действую.

Дмитрий Кон

живут видимо ничего. если даже машины нормальные делают

Елена

Машины делают в Южной Корее, в Северной - даже велосипеды не собирают... 😉

Дмитрий Кон

да ерунда .. ракеты пускают и авто. технику. в китае стимулируют товары для внутнянки. и ттоваре европа отдыхает

Елена

Ну да авто а-ля "утренний цветок" и др. Копии. Экспорт только во Вьетнам. Экономика очень слабая, продовольствие - по большей части импорт, ресурсов природных нет- нефть, газ закупают не дешево... Зато это единственное гос- во где нет НАЛОГОВ 🙂

Дмитрий Кон

брать что ли не с кого

Елена

Наверно брать есть с кого- просто нечего взять

Дмитрий Кон

))))) тогда репрессии проводить

Марина Воробушкина

но если верить вышесказанному стало быть уже и не живут

Елена

Ну он только начал...