В:
Варвара :)

Г е р о и н я мульфильма Маша — это обрусевшая родственница Маугли ???

Ответы
Максим Ручковский

Образ Миши, так же как и образ Маши, словно проецируется на нашу жизнь, их трудности и заботы так похожи на наши, а их маленькие радости мы переживаем, как свои. Именно это делает персонажей мультика такими близкими и родными нам героями. Это наши герои и это наша жизнь!

Константин Никитин

😄 А мишка, это повзраслевший медвежонок, который говорил КТО ТО СПАЛ В МОЕЙ КРОВАТКЕ 😄 Сейчас он вымахал в огромого оболдуя и во всём помогает нашей маленькой принцессе 😄

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Нет это современное дите почемучка и везде суй свой нос-дети без ума от нее,внучка их называет Мака и Мика и при этом глазенки блестят

Яна Крынина

)))Не совсем....))) Несмотря на то, что ребенок встречает Новый Год в лесу с медведем, а не дома- школьную форму ей все же кто-то купил...)))

Тимофей Мешков

К сожалению, не представляю, кто эта Маша, что за мультфильм, поэтому не знаю о ее родственных связях...

Tanjusha ***mysterious

ммммм....вообще то есть такая русская сказка про Машу и Медведя! никакой связи с Маугли не вижу

Бо-Бо

не думаю,больше похожа на ужастик где человек в маске и на велосипеде говорит"сыграем в игру"

Сергей Алексеев

Та не! Вы шо! Наша Маша, с Одессы с Малой Арнаутской! Не ужели по чувству юмора не видно?

Ольга Акинфиева

нет...это жестокая реальность...родители не известно где, дети дружат с кем попало...

Наталья Викторовна Ненаженко

Она тоже вскормлена волками и лазает по деревьям?Прекрасный развитый ребенок!

Вера Хомченко

Нет , это дочка Тарзана, а может уже внучка, прибывшая в Россию атостопом

Наталья Широкова

Нет, это русская красавица-озорница. Она единственная и неповторимая.

Irdan Nazmutdinov

НЕТ КОНЕЧНО МАУГЛИ МУЛЬТИК ВОЩЕ О ДРУГОМ...ТАМ НЕТ МЕСТА ВАНИЛИ))

OK
Oleg Kalashnikov

Нет. Она наша родная. Я таких в песочнице каждое лето наблюдаю!

Утемисов Бахыт

маша хоть пирожки пекла, а маугли без штанов по лесу рыскал

Галина Бастет

тссс... это незаконнорожденная дочь Маугли и бандерложихи.

Mi

Может дальняя родственница или прапрапрапрапраправнучка

Вован Корефан

Нне-а - это Варвара краса-длинная коса под другим логином !

Xanlar Vahabzade

А почему слово "героиня"Вы написали отдельными буквами))))

Майа Доронькина

ведь это сказка,жалко Машеньку,на большее ума не хватает.