$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любил.. она любила... мне казалось... Мираж в пустыне ,оказалось... и так бывает.. что как дымка любовь пред нами тает... оставляя лишь песок... на губах полыни сок..

Ответы
Зелёный Кот

Ночные виденья мне дарят картинуФинала того злополучного дняГде двери метро, словно нож гильотиныНавек отрезают тебя от меня И я просыпаюсь, от боли немеяГотов на луну как собака завытьМне хочется плакать, но я не умеюА, проще сказать, мне не хочется житьОсталось напиться, бутылка открытаПусть водка-подруга задушит печальХоть стерва она, но в ней истина скрытаСергей так Есенин нам всем завещалСмотрю на граненые стенки стаканаНет мыслей, нет чувств, мне без них хорошоИ пусто внутри, только рваная ранаВ том месте, что было когда-то душой

Надежда Наумова

Падари мне Париж, и "Фиалку Монмартра",
Фантастический воздух
в столице любви...
Аромат Тюильри,
Триумфальную арку,
Парк Монсо, где свежо
и поют соловьи.

Подари мне Париж
Модельяни, Лотрека,
На бульваре Клиши
дом, где жил Пикассо...
Нотр-Дам де Пари
и жемчужину века -
Лувр,в котором венчались
на трон короли.

Подари мне Париж,
кабаре Moulin Rouge,
На затерянных улочках
свет фонарей...
И в кафе Сен-Луи
романтический ужин,
На котором меня
назовешь ты своей. ТАТЬЯНА Воронова

Maria ***

Взломал рассудок ночной крупье (пароль и логин)..
Уйду отсюда в одном белье (душа в залоге)..
Ждала годами , а шансы - дрянь (хоть выпей яду)..
Король и дама (как Инь и Янь) ложатся рядом..
Поднимем ставки! Под блеск зари снимаю жемчуг..
Крупье - в отставку - он разорил десятки женщин!
Азарт уходит (окончен бой).. Такси и кофе..
Играли вроде с тобой в любовь...сыграли в похер..

Снегурочка

Царь Батюшка, опять ты за свое! Забудь уже ее, такую взбалмошно-непостоянную... Мы здесь найдем тебе свою, желанную..Над ней же пусть кружится вороньё ( да простит меня Господь за это пожелание, как-то в рифму получилось) не нравится, когда своих обижают.

как вы мягки со мной Людмила.. вот и улыбка ваша мила.. хочу я обнимать вас всю...волос услышать аромат... коснуться ручки вашей тоже.. и белой словно с шелка кожи..

Снегурочка

Давно здесь знаю вас...вы мне близки по духу.. И вас же кто-то должен поддержать? Пусть будет сладко вашей и душе и уху.. Слова поддержки не устану повторять...

Ан
Анастасия

А))) оберег трава, рассеяла с очей уста. Да бывают миражи, засыпаны песком очи. Но ничего у всех бывает. Полынь-трава всем помогает)))) лишь ты вдохнешь ее дымка, спадает с очей забвенье, а если ты щепотку внутрь, то миражи рассеет утро)))

Алла

он любил, она позволяла,он молил, она разрешала, он молил небеса об одном,
чтоб она не покинула дом,он слуга, она королева, так любить она не умела, иногда, просыпаясь в ночи,прижималась тихонько к плечу,и шептала беззвучно... люблю....

Социальный Экспериментатор

Каламкас Делегеева

любовь не тает. свой след в сердце оставляет несбывшейся надеждой тоску нагоняет ...запах полыни отрезвляет и время течет как песок

К*
Катерина *******

в продолжение темы. "А поезд мчит напрополую, а я не стану жать на тормоза, солоноватый привкус поцелуя любви полузакрытые глаза

Наталья Сергеева

А в сердце – кол,
В душе – клозет,
И в думах – глиняная каша
Полынь ты сделаешь текилой,
Ну а песок – водою смой

Галинка

Душа болит, а сердце плачет, а путь земной ещё пылит, а тот кто любит слез не прячет, ведь не напрасно душа болит...

Галинка

Шафутинский ☺, а ваши тоже в тему .Безответная любовь пусть тает, обращается в песок. Знаю может превратится в физическую боль, а это ещё сложнее )

Вера Попова

тоже было,думала что создана чтобы любить и быть любимой,встречалась жила,не случилось,теперь одна и не жалею

Кто Я

Вчера с тобой договорились..что ты любовь моя до гроба..
хотели даже пожениться!! сегодня протрезвели оба...

в вине ведь истина... хотели... в хмельном веселье и посмели... все страх тому виной.. что одиноки мы порой..

я научу вас... мой цветок... вы словно из малины сок.. сладки и нежны как любовь... целую вас я вновь и вновь.........

Кто Я

)))) ух ты! Мне еще никто стихов не писал)) благодарю!

не за что.....) Елена.. я во власти вашего плена).. красотою пленили меня как Цветок пчелу приманили)

Кто Я

Я разве говорила свое имя?))

вы словно прекрасная статуэтка из фарфора.. Красивая девочка.. с алым горячим ротиком.... сама Любовь.....

Николай Ушаков

Любил она любила!! Мне показалось, чтож это было?? Любви изголодавшейся рефлекс? Иль просто голый секс????

Цельная Ягода 🍒

Оказалось, показалось....не грусти, что всё распалось...знать другое впереди...подожди, передохнИ!!!!))))

Лекса

В жизни всё нужно уметь делать...И любить в том числе. Тогда на губах нектар будет,вместо полыни.

Лекса

Кому то джунгли нравятся,кому то акватория...а кому то пустыня...У всего есть свои прелести.

я и океан люблю... люблю то что отражает мое настроение в момент времени)

Лекса

Мир создан с большой любовью...

...Дикая Кошка

ах Царь...поматросил и бросил-так в народе говорят...а совесть мучит..стихами плачет...

Гулюшка

Да нет...Нет, вовсе не казалось...И ведь любили двое...Просто нет ничего вечного...😔

Илона Кузнецова

Какие ваши годы, вы царской же породы! Него же рисковать, пора в тиски жизнь взять....

Илона Кузнецова

Ой так ли, много лет я сплю, как будто в каменном гробу....

так просыпайтесь.. я целую.... вас всю..красивую.... такую.........

Илона Кузнецова

Зеваю, чую, оживаю....Только зачем, пока не знаю

Илона Кузнецова

От любви одни проблемы, нет в ней точной, друг ,системы. Косы расплету попозже, может, кто мне в том поможет....

Нина

Царь Батюшка.... Ампаратар!!!♛ Невезуха в любви!?!...Прикажи-заставят!...🙂

Нина

На то ты и Царь Батюшка.... Ампаратар!!!♛...Что скажешь,то и будет...🙂

Нина

Конечно....они женятся не по любви...🙂

Нина

....любовь-лишь на губах полынный сок!...