Ве
Вероника

Помогите советом! Сегодня произошла така ситуация, сын(10 лет) загулялся и не успел добежать до туалета, прям в подъезде описался, на вопрос почему не сходил в кусты отвечает, что думал, что добежит. Что делать?

Ответы
Максим Артеменко

Отец должен сказать, да у меня так сто раз было или просто не акцентировать на этом момент или сказать у всех бывает, не беги сходи где захотел

Ро
Рост

Я уже читал этот ваш вопрос. И отвечал вам. Но повторюсь: не зацикливайтесь на этой случайности и никогда не напоминайте мальчику об этом.

Де
Денис

Ничего...сын молодец хотел сделать как надо ну не вышло ...воспитание ваше а спрашивпете нас

Walter

Вам действительно НУЖЕН СОВЕТ? ! Ваш супруг,не способен объяснивать ребенку?!

Владимир Шибнев

Ничего.Не бог весть какая трагедия произошла. Вполне естественный процесс...

Андрон Шрайбикус

Да ничего не делать, в следующий раз или рассчитает, или в кусты сходит

Ве
Вероника

Мы живем на 9 этаже и лифт сломался

Андрон Шрайбикус

Ну я и говорю, сообразит, что пораньше домой надо. Во проблема-то

Алёна***

Ничего страшного... ребёнок... не надо заостряться на этом внимание

Ве
Вероника

Говорит, что понадеялся, что добежит

Алёна***

Да не нааадо вообще об этом разговаривать!!!! Он же не специально... мы же родные мало где у нас бывают проколы в жизни

Alex Y

не заострять его внимание на этом. просто сказать случается

Кнопа

да ничего не делать)))он и правда не добежал просто и всё.

Ве
Вероника

Просто мы живем на 9 этаже, а лифт сломался

Кнопа

тем более.не надо ничего делать.все бывает.не переживайте.

Павел

Да ничего, что такого-то? Если там не диагноз, а случай.

S D

помыть пол в парадной. Не объясняя соседям причину

Ее Величество

Ничего.главное не ругать.для него это и так травма

Батыр Аннагелдиев

Спасибо, сперва надо понять друг друга, а потом делать выводы.

Та Еще

ничего.. не заострять внимание и не напоминать..

Ru
Ruslan

Штатная ситуация ребенок заигрался и вуаля )

Ве
Вероника

Он бежал до дома и не успел

Ru
Ruslan

да бывает ) нечего страшного

Татев

Штаны стирать. То же мне трагедия, бывает

Ве
Вероника

У него не только штаны мокрые

Татев

всю одежду стирайте😂😂😂

Ел
Елена

обратиться к урологу, это лечится

Ел
Елена

не доводите до второго случая, потом поздно будет

Николай Бочкарёв

Штаны поменять. Чё тут ещё делать?

Георгий Клинцов

НЕ СОЗДАВАТЬ ПАНИКИ,ТАК БЫВАЕТ.

Георгий Клинцов

НЕ ЗАОСТРЯЙТЕ НА ЭТОМ ВНИМАНИЕ,ПРОСТО ОБЪЯСНИТЕ,ЧТО НУЖНО СРАЗУ СХОДИТЬ И НЕ ЖДАТЬ.

Михаил Рязанов

толчок в подъезде поставить...

Ст
Стефания

а что такого не пойму?

Ст
Стефания

не добежал.он же объяснил.у вас так не было что ли не разу?

Ве
Вероника

и он в шоке от того, что не добежал