Ами♡

Общаюсь с парнем в вк ........время захода или выходана...совпадает с одним моим знакомым( отличается лишь на нескоро минут)😱😱....может ли быть это один и тот же человек???!!!как думаетеее? !

Ответы
Георгий Макаров

А он в вк в одно и то же время заходит? Или другая какая-то закономерность есть?

Георгий Макаров

Так может быть тот знакомый, которого ты любишь, влюбился в тебя, но при этом не знает, как с тобой можно сблизиться?

Ами♡

Эээ но у меня там ...все фальшиво ...нет ни фоток...да и имя другое...😱 Я как то заходила на его страничку ....и всеее пролайкала...но через 2 дня все убрала.....вот после этого появился тот парень с переписки. . 😱😱совпадение....?!

Георгий Макаров

Ух ты как! То есть и у тебя фальшивая страница, но при этом ты полагаешь, что у него тоже страница может быть фальшивой?

Ами♡

Так ты думаешь это совпадение да?!😅😅

Георгий Макаров

А в течение скольких месяцев (недель) ты подобную закономерность наблюдаешь?

Ами♡

Уже как неделю. ...сегодня ваще не написал....он не заходил...😐все ....забиваю на этого парня полностью. ......😊так что давай забудем об этом😊😊😉😇😇

скажу по секрету я так делаю, но стараюсь это скрывать...а тут может палится

да все может быть....лично я не выкладываю в инете правдивую инфу....частично ее меняю. не доверяю новым добавленным особенно если девушка мне пишет давай знакомиться и встречаться.....а если ты сама нашла то это безопаснее.....

Ами♡

Оооо так тот человек по переписке сам начал общение.. я ему никогда не пишу первой...он сам пишет как токо я оказываюсь онлайн..........😱разве не знакомый парень станет так ...делать,?

станет...но заинтересованный станет полюбому

Ами♡

Эх...ясно спасибоооо😍😘😘😘

призходите еще

Элёр

Ты проверяй пускай он для тебя ради тебя бросить себя от мосту на реку

Ами♡

Ахахахаха зачем мне это😂😂😂

Элёр

ты же дальше будешь живет же с ним Проверяй сейчас его

Ами♡

Я не живу с ним😱😱ты о чем😱😱

Элёр

Я же не говорю тебя Ты с ним живёшь на дальше я говорю тебя

Елена Родичева

Почему нет? Вы же играете ими,вот и вами играют..

Ами♡

Я с ними никогда не играла. ..Клянусь. ..и вк ...вобще с парнями не переписывалась.....он ....просто просил. ...добавить друзья....уговаривал меня месяц😑

Ами♡

😂😂😂😂😂блииин меня бесят эти скобки😆😆слабо ответить словами😏😂

Елена Родичева

)) Я Вам желаю большой и светлой любви,и никогда не путаться в друзьях))

Суетолог

в реале слабо такое наблюдение сделать?

Ами♡

Ооо я делаю ....токо с тем знакомым я ваще не общаюсь 😑😅

Суетолог

ну вот видишь пичаль какая..

Артем T1mon

всё может быть в виртуальном мире...

Артем T1mon

а может он маньяк? 😱

Ами♡

Может и тааак😱😱Вот скажи ты бы стал бы писать девушке если она никогда не пишет первой☹😕?! И это уже продолжается 2недели😇

Артем T1mon

пару раз бы написал ей первым - если реакции никакой, то, что называется катись детка)))

Ами♡

Хее а если ты влюблен в эту девку??

Артем T1mon

любовь не происходит на пустом месте, сначала должна быть симпатия к человеку, потом общение, а потом как повезет)

Евгений Белюшин

возьми его на понт и проверь.

Ами♡

На понт это как??

Нежелезный Человек

Здарова. Как дела? Не, врядли

Ами♡

Суперрр😊а у тя??😄это точно???Не ну тот знакомый постоянно был в вк...и ночью заходил......а когда я начала с этим парнем общатся.....тот знакомый редко заходит к себе на стр😱😱

Нежелезный Человек

Это норма, Мб дела. К тому же, это обычная паранойя. У меня тоже такое. У меня все в норме. Поболтаем?

Ами♡

Ясноо спасибоо)))

Нежелезный Человек

Всегда пожалуйста

Александр Шестопалов

угу, тайный замысел

Ами♡

А что всякое может быть😂😂

Александр Шестопалов

так я же и говорю

Ами♡

Хм может быть😄

Edward Haynes

а погляди его АЙ-ПИ

Ами♡

Ээээ это что то меняет??

Edward Haynes

если это один и тот то АЙ-ПИ одинаково.... Не путать с АЙ-ДИ

Ами♡

Как проверить,

Ами♡

,???

Edward Haynes

нуу. есть проги разные. снифир там ну я не могу учить. это нельзя

Ами♡

Почемууу??

Edward Haynes

ну потому . это сродни получения личных данных без ведома хозяина

Pvp Игрок

расскучила падла

Ами♡

Ооо что?

Pvp Игрок

я тот парень твой

Ами♡

😂😂а я почти поверила😄если б не сарказм 😏😏😂

Pvp Игрок

всем верить?

Валерий Тим

узнай IP и сравни

Валерий Тим

У! это надо погуглить или быть на ты с компом

Ами♡

Ооо я не знаю😭😭😭эх...у меня токо телефон😭

Валерий Тим

Камила, брось не заморачивайся, не веди двойной игры - и всё будет Ок!

Ами♡

Эээ бросить того с парня с которым переписываюсь?аааа можете сказать вопрос ....который заставил бы того проколоть? к

Валерий Тим

я на выдумку туповат, это женские штучки, надо прислушаться, что советуют они

Руслан Сафонов

всё может быть

Ами♡

Хмм...а вы бы стали так делать??

Руслан Сафонов

я бы не стал

Ами♡

Даже если бы вам нравилась девушка??

Руслан Сафонов

если бы мне нравилась определённая девушка, я бы с ней поговорил..........

Ами♡

Ооо можно еще вопрос (я как бы того знакомого избегают во всех смыслах😑)Ооо Может ли он это эделать что прикололся надо мнооой😱😱😱издеваетсяяя😑😑

Руслан Сафонов

всё может быть. легче всего во всём разобраться- это встретиться и посмотреть человеку в глаза.... и сразу всё прояснится. ну или продолжайте мучать себя догадками.....

Андрей :\>_

запросто

Ами♡

А тогда что ему нужно????на фигаа? ??Вот вы бы стали так делать?

Андрей :\>_

может он хочет с тобой пообщаться "на нейтральной территории". может ты ему нравишься и он "прощупывает" тебя - пытается узнать какой тип тебе больше нравится (наверняка эти два персонажа по-разному себя ведут). мало ли какие причины.... совпадение по времени регулярно происходит?

Ами♡

Агааа по разномуууу.. ...тот знакомый он в универе со мной учится мы в разных группах...и я с ним ну никак ваще не разговаривала.....Происходит ...ну не так постоянно .. но идет совпадение...например...знакомый выходит из вк ...в 16:10.(в то время как я появилась онлайн )..а другой по переписке ..заходит 16:20...на стр ....и пишет быстро мне. ... Я ваще не пишу ему ..первая...он сам пишет....😐😯или это у меня параноя😱😱😱

Андрей :\>_

паранойю тоже нельзя исключать)

Ами♡

Oooo ясно тогдааа😂😂

Мария Луговая

Не факт!

Ами♡

Значит нет?!он тот знакомы ваще редко стал заходить на страницу.....когда я начала общатся с этим парнем..😱

Ур.

спроси

Ами♡

Да он по любому будет отрицать😑

Ур.

спроси с другого логина

Сергей М

легко

Ами♡

Ты бы стал прикидыватся другим человеком??

Сергей М

нет ..но таких видал

Ами♡

И зачем им это?😑

Сергей М

дибилы..!

Rachu Mikailov

Да

Ами♡

Уверен??😱

Rachu Mikailov

Еще как