Никита Волков

за чем Клара склонила Карла к аморалу,оралу??????????)))))))))))))))))

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Сергей Тагильцев

потому что омар скланил краба к корралу а у краба клара украла коррал сходите к логопеду буква рррр лехко лечится

Ре
Ремилия.

Ни на что она его не склоняла,просто он украл у неё кораллы,а она у него украла кларнет.

Откорней Докончиков

карл клару склонил к аморалу, оралу, аналу и кончил в кларнет. он склонял, а не клара

ОК
Олег Клычев

а зачем Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы...???

Екатерина Митина

она его хотела, очень очень хотела)))) а кода женщина хочет - это всё))))))))

Екатерина Сладкевич

У Вас недостоверная информация! Она просто украла У Карла кораллы))

Де
Денис

это Крал Клару склонил к аморалу аналу оралу и кончил в кларнет))))

Ирэн Понарошку

огого))))))))

Никита Волков

полная версия- все издания

Ирэн Понарошку

прикольная)))))))))

Никита Волков

а как же

Никита Волков

а как же

Ал
Алла

почему здесь на сайте столько озабоченных? Сайтом не ошиблись?

Елена Назарова

Ну, все началось с Адама и Евы, наверное..........а это продолжение

Василий Пупкин

ты всё напутал, это он её склонил, и еще кончил в кларнет

Полина Щетникова

а что, очень орала, когда склоняла? так что и вы слышали?

Татьяна Ивановна Харковчук

Каков вопрос ...., таков и ответ ...............))))))))))))))))))))))))))))

Николай Алешин

к тому же к краже ..... аморальная клептонимфоманка .... 😄

Юрий Ванеев

Ну если она так сильно орала - получилось аморало...?!!!

Сильвия Горская

ООООО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ!НАВЕРНОЕ НАДО БЫТЬ КЛАРОЙ)))))))

Елена Алёна

Карл украл у Клары кораллы...за это и поплатился...

Рания Сайфуллина

с одной единственной целью-женить его на себе)))))

Татьяна Трощеева

Про коралы вкурсе но про оморалы и оралы нет )))))

Никита Волков

раскрыли всю тайну произошедшего

Радость

ты точно знаешь,сам участвовал в груповухе