Та
Татьяна

Был сегодня на рынке, там дядька продавал ноут. Спрашиваю, сколько стоит. Ответ: - Сколько скажешь. Говорю, вы, мол, должны определить цену... - Я вам ничего не должен. И кто тут прав?

Ответы · страница 3
Татьяна Афонина

дядька должен определить цену..

Та
Татьяна

Первое здравое слово!

Th
Theodore

Такой ноут не стоит покупать

Та
Татьяна

Мне нужен племяшу в общагу. Дома у нас все напичкано техникой. Но такую нельзя везти туда.

Ник Ци (Student)

Пизженный походу ноутбук...

Та
Татьяна

Батареи нет. Но это не столь суть важно. Главное, чтобы работал, Но дед, гад, проверять не дает. А я хотел племяшу в общагу.

Ник Ци (Student)

Значит дохлый..и ворованый

Та
Татьяна

Да фиг с ним. Попросил сейчас друга завтра проверить.

Та
Татьяна

Еще не приобрел. Завтра посмотрит.

Ин
Инна

Тут нет правых и неправых.

Та
Татьяна

Да я о деньгах не думаю,просто пацана жалко, что он так за все переживает.

Ин
Инна

Так это, скорее, зависит от реакции родителей зависит. Объясните ему, что всё это мелочи, из-за которых не стоит расстраиваться.

Та
Татьяна

Он говорит, что парень жизни ему не дает и проще заплатить. купить, чем вести переговоры.

Та
Татьяна

Вот и покупает.

Та
Татьяна

И то и другое уже купил.

Андрей :\>_

философ попался, однако)))

Та
Татьяна

Тут ты прав. Сидит, продает запчасти советских времен, проржавевшие, а ноут, нет, скорее нэт, у него, как визитная карточка.

Андрей :\>_

))) молодец мужик. маркетолог)))

Фекла Ивановна

В данном случае оба правы

Та
Татьяна

Спасибо. Но купить у меня не получилось.

Elchin Kuliyev

надо было скзать 20 рублей

Ирина

ну и сказали бы свою цену

Андрей Лященко

Купили бы за сто рублей нет завыкабенивались .

Самая Счастливая)

Рынок.-договорные цены.

Та
Татьяна

Было бы о чем договариваться. Нужно ведь отталкиваться от начальной стоимости.

Самая Счастливая)

Ну он наверное отталкивается от ваших возможностей.Вы предлагаете-сколько у вас есть возможности купить.Примерно все ведь знают стоимость ноутов среднюю.

Александр Емельянов - Женат

дядька - конечно прав...

Александр Емельянов - Женат

ну цену НОУТБУКА - то - знаешь...???? = __________???? 260 руб..!!

Та
Татьяна

Я свои ноуты и компы покупал по серьезным ценам. А тут б/у, да еще и без батареи и возможности проверить на месте.

Та
Татьяна

Пацан у меня в общаге без компа. Подумал, что такой не жалко было бы.

Александр Емельянов - Женат

понимаю... Ср. шк. часто списывают...и сдают на свалку.... Подумай..!!

Та
Татьяна

Да ну, буду я побираться. Отдам ему свой старый, чуть подремонтирую там клаву.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Майя Петрова

Ну сказал бы - 5 рублей

Та
Татьяна

Да дядька вообще на меня не смотрел, только бурчал. Когда я уходил, женщина. которая торговала рядом тряпками, стала его увещевать. Но я не захотел возвращаться.

Евгения

Надо было сказать - 5

Та
Татьяна

Там батареи нет и он вообще не уверен ни в чем. А проверить можно только, включив в розетку. А где её там взять?

Та
Татьяна

Завтра схожу. Если гад, ой, дед будет еще продавать, поторгуюсь.

Та
Татьяна

Сам смеялся!

Ле
Лета

клиент всегда прав?)

Та
Татьяна

Сейчас буду идти на рынок и покажу свою правоту дядьке.

Ел
Елена

Так надо было брать

Та
Татьяна

По его реакции было видно, что он не заинтересован в продаже, сидел с ржавыми инструментами советских времен.

Ел
Елена

Это была его личная спрашка😀

Татьяна Юрченко

Ты очень заморочен

Та
Татьяна

Чем?

Та
Татьяна

Не понял? Так я чем-то заморочен или нет?

Та
Татьяна

Чем?

Е*
Евгения *******

Странный дядька.

Та
Татьяна

Очень даже. Но,. если я хотел, нужно было поторговатся. Просто времени не было.

Е*
Евгения *******

Это да.Не очень надо было,наверное.

Та
Татьяна

Надо. Я ведь не дам племяшу в общагу дорогую технику..

Е*
Евгения *******

Найдётся подходящий.Стоит начать искать.Главное-не спешить хватать первый попавшийся.

Наталия

в чем то он прав

Наталия

так никто и не навязывает вам другого мнения, я просто пояснила и похвалила за то , что поняли мою мысль вот и все

Та
Татьяна

Похвалили меня? Мэм, вы ведь серьезная дама: разве можно хвалить незнакомого мужчину, да еще и просто так?

Наталия

а что в этом такого, или вам не приятна похвала от незнакомой женщины

Та
Татьяна

Честно! Я знаю себе цену и довольствоваться "подачками", чтобы только были хорошие отношения - не для меня.

Наталия

зря вы так, не хотела обидеть. и это было от всей души сказано, а не подачка. не имею привычки пичкать подачками

Славянин

Дал бы пятерик..

Та
Татьяна

Понимаешь, проверить негде было.Признался только после моего допроса, что нет батареи.

Славянин

Стремно тогда

Та
Татьяна

Да ладно. У меня два ноута, планшет. У племяша суперский комп, я просто хотел ему в общагу, чтобы не жалко. Хотя у него мобила дороже, чем мои 2 ноута.

Владимир

оба идиоты

Та
Татьяна

Спасибо