Olga Ольга

«Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского, а вы ее не знаете!» - Обидно. Знаю, а ни один продавец не спросил))) инет
Мне в жизни не пригодилась физика, химия, астрономия. А какие школьные предметы не пригодились вам?

Ответы · страница 3
Леонид Музафаров

Астрономию не изучал, так как получал среднее образование в техникуме, но так или иначе пригодились все предметы.

Александр Г

Да мне как-то многое из школьного и институтского на пользу пошло... Кроме истории КПСС, научного коммунизма...

Александр Луньков

Мне пригодились и математика, и физика, и география, а астрономия вообще мое хобби. Не пригодилось черчение)))

Мо
Морлок

Будете смеяться, но один раз не оказалось таблиц Брадиса, пришлось расчетным путем определять тангенс угла!

Мо
Морлок

Елена Зинякова

Физика и химия плотно сидят в нашем быту. и могут пригодиться, если их хорошо знать )) Мне геометрия - ни разу!

Коля Да

Экономическая география... Экономика Зимбабве получил пять.. А подошёл к девченка получил пощёчину... Типа 2

Иван Здравков

циркуль. очень большой. мне преподаватель физики сломал его на моей заднице но физиком я всё равно не стал

Юрий Трущенков

Волей судьбы я закончил два ВУЗа . Но в жизни пригодились знания , полученные только до 4 класса . Судьба ...

Дмитрий Т.

Ну как же не пригодилось .вот сейчас о них и говорите.а если б не знали так и сказать то было не чего 😃

Юрий Скрипкин

проще спросить, какие пригодились.Мне бы пригодилось преподавание выстраивания семейных отношений

Olga Ольга

такому не учат в школе. Только родители...

Юрий Скрипкин

а родители откуда знают? напоминает анекдот: учитель - на чём земля держится? на огромной черепахе.А черепаха на чём? на другой черепахе.А другая черепаха? В раздражении - Дальше идут одни черепахи.

Валерий Иванович

Это общеобразовательная школа. Это поверхностное ознакомление. По Вашему нам и пяти классов хватит?

Алемжан

Всё пригодилось)))Жизнь интереснее если не фильтровать то что и без того мало достается человеку

Наталья Иванова

многие предметы ... лучше бы с 8 класса специализации учили ..а к 11 уже специалист широкого профиля

Владимир Герасимов

Вы предлагаете в школе преподавать "Камасутру"? Хоть один только раз, но она все же...пригодится)))

Olga Ольга

Заметьте, не я это предложила.

Владимир Герасимов

Ваше утверждение, что перечисленное вами не пригодились вам, наводит только на такие мысли. А для чего же вы учились?

Миронов Николай

С химией и физикой, с законами этих наук, вы сталкиваетесь каждый день, просто их не замечаете!!

Наталья Романова

Это так лишь кажется... все эти предметы учат нас думать.. а это ещё никому в жизни не повредило )

Владислав Афанасьев

А я вот продавца в ответ как спрошу 10 ступеней успешных продаж! И пусть попробует не ответить!)

Владислав Афанасьев

пакетики главное быстро спрятать

Olga Ольга

А пакетики УПОТРЕБИТЬ! Желательно, в хорошей компании....

Владислав Афанасьев

но цепь хорошей компании не показывать. у ж очень она толстая

Olga Ольга

да уж. Хорошая компания до первой золотой и толстой цепи! Потом это уже конкуренты....

Владислав Афанасьев

вот тут бы и пригодилась бита...

Владимир Сычев

В той или иной степени пригодились все! Самым главным, необходимым в жизни знаниям учит жизнь!

Александр

Думаю, все пригодились. Хотя бы для того, чтоб понимать о какой сфере идёт речь у умных людей...