Кирилл Савиных

Будьте осторожны! Некая Вероника Смирнова ссылаясь на трудное фин. положение, просит деньги. Уверен, что это мошенничество!

Ответы
Ксюша Синицкая

Она пишет миллион раз с разных страниц. И дико извиняется, услышав "нет". Если честно, это уже начинает напрягать...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Теперь она Вероника? Час назад она была Виолеттой, можно на нее ссылку мне скинуть, или тут это невозможно?

Кирилл Савиных

И не одна! Вон! В правительстве хотя бы сколько их)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

то отдельная песня)))))

Кирилл Савиных

Но по этим же мотивам)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

согласна на все 100

Кирилл Савиных

Остаётся сказать "жаль"...

Roman K

да, уже кто-то проверил, предложил приехать и помочь - она ретировалась. Детей даже нет у нее

Кирилл Савиных

Спасибо за доп. инфу)

Н)
Наталья )))

оно самое... хотя, если честно тоже была мысль к такому виду попрашайничества прибегнуть 😞

Мария Луговая

Неее. Я её знаю. Это не мошенничество. Действительно девчонка попала в трудную ситуацию.

Кирилл Савиных

Своего мнения не изменю! Думаю вы заодно с ней...

Мария Луговая

Ну это как угодно можете думать. Только вот зачем мне известному публичному человекуэто надо? http://m.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/

Кирилл Савиных

Я этого не знаю.

Та Еще

Она и мне писала, а мой знакомый высылал ей деньги. так вот , он бы и еще помог. но она отказалась даже по телефону спс сказатьт. он решил, что это уголовник

Та Еще

и фото у нее 3 год одно и тоже

Кирилл Савиных

Вот, вот. Вытерли ноги о его доброту!

Та Еще

я тоже говорила что могу подъехать. и всё

Юльция

Ее уже многие тут знают, не первый раз она людей разводит...

Ксения Храмцова

а я вообще никогда денег попрошайкам не даю , принциально

Константин Булгаков

Каждый зарабатывает как может!, кто-то просит на улице...

Галина Северова

Кирилл , вы бьёте тревогу ? Вы возмущены и озабочены ?

Галина Северова

Я рассуждаю правильно , не суди да не судим будешь и кто тебе дал право обсуждать женщин ?

Кирилл Савиных

Почитайте начало диалога... Ну я на счёт осуждений. И вообще в целом.

Галина Северова

Спорить с женщиной , себя не уважать , не знал ?

Кирилл Савиных

В первый раз слышу. Ладно! Ещё раз. Моё предостережение подтвердилось более десятка раз. Побудили меня на это благие намерения. Судить меня ты начала. И давай даже рассмотрим это твоё "спорить с женщиной". Я за правду! Всегда! И ты в данном случае не права...женщина...

Галина Северова

Ну и иди в жопу , каждый останется при своём мнении

Олег Плахотин

Она действительно аферистка-имена изменяет часто

Ро
Роллка

Да ладнооооо??????А то блин...чуть не отослала!!!!!!!!

Кирилл Савиных

Сарказм здесь не уместен.

Ро
Роллка

Да перестань ты.

Гульдер

Уже столкнулась и не раз и причем сразу в личку

Ясмин 77777

Мне тоже под именем Виолета просила денег

Akudama Drive

Конечно.Говорят,она уже 5 лет тут просит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Она тут уже год назад клянчила.

Ол
Оля

конечно. и она же Татьяна Митрофанова

Кирилл Савиных

С миру по нитке... Раскрыли мохинаторшу!

Ол
Оля

так она тут пасется не первый год. её блокируют но она опять вылазит

Ол
Оля

конечно. и она же Татьяна Митрофанова

Тата

Спасибо за инфу будем иметь виду.

Тата

)))

Ясмин 77777

Спасибо мне она уже тоже писала

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо) я бы и так нне выслала)

💀Жека💀

А я уже собирался помочь)