Татьяна Долгушева

"– Эй-эй! Прекрати! – крикнул Смерчинский. – Маша, успокойся! Ты же девочка, а не боксер!
– Я кикбоксер, – попробовала я еще раз достать его ногой, но Смердяк ловко уклонился и одним махом оказался за забором, на территории цветника.
– Нет, ты девочка, милая и умненькая. Прекрати себя так вести!
– А ну, вернись, поганец, – прошипела я ему вслед, злясь и одновременно… и радуясь? – Вернись! Ты мне врал! Я тебя пришью, сукин ты сын!......" хотите продолжения???

Ответы
Ma
Marriedmooncat

неа))))))

Дмитрий Наку

нет

Ma
Marriedmooncat

вот она настоящая мужская солидарность)))))))