Вы серьезно????? сколько у в пс таких вопросов?
Это мой смартфон...не пс а у вас
ноут бук на пузе лежит и мышка в руке и всё
понятное... это не для меня... по крайней мере этот вопрос.. ответ точно не 100....
ну вот... не я чет запутался... если 5 роют 5 метров в час то за 100 часов они выкопают 500 значит 1?
Я всегда не дружила с головой и математикой))
Что удивляешься?я ответ жду)))
Так и будешь смайлами разговаривать?
фиг знает....они же не равномерно роют то....
1, если ему сил и терпения хватит)
1 землекоп за 1ч роет 1/5м, 5 за 1ч роют 1м. Вроде 5 получается
5 но может 10 потому что устанут
100 часов без перерыва, навряд ли справятся=)
Какие ленивые землекопы((((
Эти же 5 землекопов и надо!
Я не знал ответ,подумал)))
Хватит и тебя одного...)))
полтора землекопа :?
надо экскаватор
не умничаем,давай пиши,где твой подвох,и я иду спать
100 землякопов
этот вопрос и первоклассник бы догадлся
1 землекоп
5 землекопов! каждый по 20 м.
если 5 зем. 5м. за 5 часов,то и за 100 часов также 100м. теже 5 зем.
я думаю 100
а сколько? Я уже на этот вопрос отвечаю несколько раз.Может 20?
5 часов
Значит один землекоп роет 1 м зо 5часов, 100 землекопов роят по 5часов каждый 1 м так что получится 100 м
мне нужно количество необходимых землекопов! их число?
Лучше ты не рой эту яму, хорошо от него ничего не будет
НЕТ,Я указал в анкете женский пол и вопросы идут не женщинам , а мужчинам и знаешь они себя показывают не с лучшей стороны! ТУПО отвечая на мои вопросы, девушки на много умнее отвечали! Я удивлён! Нажми на моё фото и посмотри сколько у меня вопросов.
Думаешь ты мне глаза открыл. Ты умник Попробуй еще пол сменить и лишний раз убедишься что мужчинам от женщин ничего кроме секса не надо =))
ЭТО ИДИОТУ ОЗАБОЧЕНОМУ НЕ НАДО,А НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ ОТ НЕЁ МНОГО НАДО.И СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ И НЕСЕКСОМ,А УЖЕ ЛЮБОВЬЮ С НЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ И ДЕТИ И МНОГО ЕЩЁ ЧЕГО.
Ну это какие то мужчины не такие. Где ты семью и любовь без секса видел? Не долго там без него дела будут продвигаться.
ТОТ КТО ВЫБЕРЕТ УМОМ,А НЕ ГОЛОВКОЙ ВСЁ В ЖИЗНИ СМОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ
Ну на деле все хорошо, но попробуй жене сказать, что ты теперь Эйнштейн, но хуй больше стоять не будет. Она тебе устроит и семью и любовь по ебалу сковородой
А ТЫ ЕЙ ЭТО НЕ БОЛТАЙ , А ПОКАЖИ НА ПРАКТИКЕ! ВОТ ТОГДА ТЫ УВИДИШЬ ЕЁ ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!
100?
5 за 5 часов роют. за сто часов это 500 чтоли выходит?
а ну все
не 5 чтоли?
за сто сто значит
100?
Может эти же пятеро, просто им надо заплатить?
Владикавказ! Правильно мыслишь!
На Кавказе ошибок не совершают!
100)
Тут тоже сдаюсь. Жду ответа)))
5 землекопов за 1 час роют 1 метр
5метров за 5часов вывод 1м за 1час
и я про тоже 5 рыл за час копают 1 метр , а ... ну да ! соответсвенно эти 5 рыл за 100 часов пророют 100 метров, но я так даже в стройбате не пахал
Догадался все таки. Честно говоря запутался сначала)