..
....

Отчего прославляют всегда только тех, кто в славе уже не нуждается?

Ответы
Своенравная Панночка

исключительно из гуманных соображений))) слава ,поговаривает народ, портит человека)))))))))) да не испортится человек при жизни своей!!!!)))))

Оксана Мещерякова

Ну ты и загнула, а что чужая слава для тебя помеха, та пусть их хоть на каждом шагу прославляют, было бы за чтоЮ а не за дешевые понты!!!

К=
Катюшка =)

с чего это вдруг, чужая слава для меня помеха?! вопрос вообще про другое.

А*
Алика ***

прославляют тех, кто внес вклад в какое-то дело и успешно дальше продвигаются. Может и не нуждаются, но оценку от общества получают.

Закир Маммаев

У тебя надеюсь так-же Алика?

Михаил

ммм....я бы сказала по другому. Отчего порочат всегда тех,к то славу нашу составляет? Высоцкого имею в виду. Кому нужна такая правда.

Лиана

Потому что их поступки или слова оставили большой опечаток в истории..и так они это сделали, уже никто не повторит..

Виталий Паньков

Это к сожалению, такое только у нас, мы своих не любим и не ценим пока они живы, увы это наша ментальность.

Наталья Загорская

эффект ореола или эффект толпы. Иначе говоря мухи летят на варенье а не на растущие ягоды клубники

Венера Курбаналиева

Хотя они и не нуждаются,но только они по настоящему заслуживают Народного прославления!!!!

Ravil Zakir

да,надоели уже!смотреть и читать,что они кушают,с кем спят,где отдыхают и какие у них дома

К=
Катюшка =)

читайте внимательнее вопрос. видимо не поняли смысла вопроса. ответы вообще не на мой вопрос.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Легче усопшему песни петь и все понравиться и никакой тебе критики и все пучком!

Людмила Кареткина

Потому что.они себя сделали,а тот кто нуждается в славе всегда в тени

Лина

всё поделено...этих - славить, других- проклинать, третьи - сами сами...

Maya Udina

А это удобно, как здоровых лечить, результат всегда положительный

Лия Лилия

в россии любят славить посмертно, чтоб денег не давать

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

верно . ирония судьбы - славу обретают лишь со смертью

Наталь

не нуждается, но достоин, и это - главная причина)))

Та
Татьяна

это божий дар...умение быть выше тщеславия толпы...

Руслана Хомицкая

такова человеческая природа. ван гог тому пример

В Павлов

увы тем кто в ней нуждается далеко не знамениты

Виктория Арагон

Кто то должен быть звёздочкой и быть впереди!