Галина Галчонок

По подсчетам "Верстки", в 2023 году в кацапо СИЗО, отделах полиции и при задержаниях погибли не менее 50 человек.⚡Жительницу Хабаровска приговорили к восьми годам колонии по делу о госизмене (провластные СМИ пишут, что она поддерживала Фургала, но местные активисты ее НЕ знают).⚡В маскве по делу о повторной “дискредитации” армии задержали автора паблика “Дореволюционный советчик”, поэта Вячеслава Малахова.⚡⚡Жительница Нижнего Новгорода получила пять суток административного ареста за серьги в виде лягушек, раскрашенных в семь цветов радуги (в полицию ее сдали приспешники “Мужского государства”, в суде никто даже не пытался объяснить, что такого запретного символизирует лягушка)..Александринский театр в Петербурге отказал Борису Акунину в авторских правах на пьесу “1881”, объявив ее “компиляцией исторических материалов”, а Людмилу Улицкую лишили звания почетного профессора российского химико-технологического университета им. Менделеева. рашка страна уникальных дебилов и мразей🤷‍♀️🤦‍♀️

–1
Ответы
Проехали

Половина всего земного шара заполнена дебилами и мразями. Главное- держаться от таких подальше, потому как перевоспитать невозможно.

Галина Галчонок

🙂,это не реально

Ни
Николай

Вы сначала на себя в зеркало посмотрите, хохлы недоношенные.

Галина Галчонок

недоношенные это не так страшно . как переношееные отравленные гниеним и токсичностью кацапня

Ни
Николай

А вы, как я погляжу в отравлениях разбираетесь. Наверное не раз своим ядом травились.

Галина Галчонок

нет я русню травила 😉

Ни
Николай

И сама отправилась.

Галина Галчонок

мечтай

Ни
Николай

Это не мечта, а правда.

Ирина

Главное,что вопрос с унитазами и стиралками тебя не волнует)

Галина Галчонок

главное что он тебя волнует

Ирина

Это не главное

Павел 2000

Про чакортешвили и улицкую... Красота... Остальное, бред...

Михаил Цветаев

🖼

Зиннур (Октябрьский)

Вот какая история, большая территория.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лягушка дискредитирует балата.

Василий И

Ага, а укропы самые укропистые

Александр Рузметов

Скоро РФ останется без ученых

Галина Галчонок

добрый вечер, давно Вас не видела

Александр Рузметов

Добрый вечер, Галина. Я всегда тута

Галина Галчонок

🙂 попадались все время какие то новые ... решила что с обсуждайки народ повалил

Александр Рузметов

Не сидел там

Я С Марса

тебя на сколько задержат?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

Елена Корсикова

🖼

Карлсон З

🖼