Елена Кириллова

Жить простому человеку становится всё труднее и труднее...Как Вы думаете, произойдут ли в стране перемены к лучшему мирным путём или всё таки революция?

Ответы
Де
Дед'уктор

Дело в том, что реально нет понимания того, что мы все хотим.: большинство хочет жить безбедно, но, при этом, ненавидит богатых. Элиты призывают к объединению, сплочению и патриотизму, но, при этом, делиться с народом не хотят. И такие непонятки и противоречия везде и всюду. Поэтому, все бы и не против революционных изменений, но боятся, что опять не туда придём.

Юра Робинзон

Просто не "заморачивайся", Лена (Ленуся): В себе разберёмся? Вы мне импанируете. "А кто без греха? Пусть первым бросит в меня камень".

Елена Кириллова

Да жить тяжко..как же не "заморачиваться")))

Юра Робинзон

Полюби искренне. Само пройдёт.

Юра.

Авдей Мотоциклетов

у нас чиновники наглые не в меру с ними по хорошему не договориться-вот только результатом как всегда воспользуются негодяи

Namortal Tooz

революции маловероятно, я о про кровопролитных революций. Мирно мирно 🙂 Сейчас такое время - глобализация.

Елена Кириллова

Дочь в 10 классе, скоро поступать..сколько молодёжи умной с высшим образованием, работу без опыта не найти, дипломы лежат и пылятся. Говорят, что хорошее место работы надо купить, куда мир катится!

Namortal Tooz

Да, слышал об этом. н\Надо уже больше, в этом мире, на себя работать.

Елена Кириллова

Вы в Москве, другой уровень и возможности.

Елена Кириллова

Извините..указана Москва, я и подумала.

Namortal Tooz

Я спецом Москва поставил, забыл про это.

Виктор М

Скорее бы война и посмотрел бы пойдут сирийцы или иные спасать Путина и рашу ! Революции точно не будет!

Татьяна Уварова

Власть не дают - её берут и завоёвывают! И лучшую жизнь класс богатеев простому человеку НЕ ПОДАРИТ!!

Андрей Забиякин

Переворот скорее всего будет! Они к нему нас и ведут! Кто только в этом случае выиграет.....

Андрей Забиякин

Есть много фильмов об этом на ютубе, Царёву посмотрите! Осторожно, много и лжи на этом ресурсе

Елена Кириллова

Про чипирование я слышала, но считала, что это из области фантастики.

Андрей Забиякин

В Америке это принято на законодательном уровне и идёт полным ходом

Елена Кириллова

А американцы на это как реагируют, интересно?

Андрей Забиякин

По разному, кто на ура, кто бежит! Ждут их 800 новых концлагерей!

Слава Касьянов

Простой человек, это кто? Перемены может и наступят, когда изведутся простые...

Елена Кириллова

Обычный работяга, от зарплаты до зарплаты.

Слава Касьянов

А если зарплаты отменят за ненадобностью, работяга будет считаться простым?

Елена Кириллова

Будёт, так как по его нажитому видно, что он не воровал.

Слава Касьянов

А еще говорит пословица- простота, хуже воровства. Это как понимать? Не на это ли педалируют наши богатенькие, которые не хотят быть простыми крестьянками.

Ма*Дамочка

Ну да. Самое время для революции. Пусть вороги растащат Россию по кусочкам😡

Леонид Смирнов

А кто его знает. Живём, как говорится, будь, что будет, лишь бы не было войны.

Евгений А.

Скорее конец света наступит, чем что-то изменится к лучшему.

Ди
Димитриос

Переименуй не буду всё хуже и хуже будет Библия так говорят

Keeper

Честно сказать, не знаю. Но беспросветность полнейшая.

Мужик - Ром

мирным путем - ни одна власть - не хочет уходить !! увы !!

Oleg Soro

Никто никогда добровольно от власти не отказывался..

Павел Примаков

СКОРЕЕ ВСЕГО,ПУТИН МЕДВЕДЕВА ОТПРАВИТ В ОТСТАВКУ,

Елена Кириллова

Но с другой стороны он же действует не без одобрения Путина или я совсем не далёкая..

Павел Примаков

ИНОГДА И БЕЗ ОДОБРЕНИЯ-ЭТО И ВЫЗЫВАЕТ НЕКОТОРОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ

Татьяна Уварова

Если и отправит, то ровным счётом ничего не изменится - воровская система воровской и останется. А димон смоется к несметным богатствам, "заработанным непосильным трудом" у государственного кормила. А ещё хуже - это носитель государственных секретов свинтит за кордон, заработает ещё кучу бабла на предательстве страны, на которую ему абсолютно наплевать (неужели этого можно не видеть?!))

Павел Примаков

ну да,так скорей всего и будет

Ал
Александр

Олигархи без крови свое богатство не отдадут...

Епифания

Хотелось бы мирным, но боюсь, что поздно...

Юрий Т

Революция к лучшему никогда не приводит

А.
Александр . Ялта (Крым)

К сожаления от этого не уйти = ВСЁ ТАКИ !

Елена Кириллова

Не хотелось бы войны, но богатеи просто так не сделают нашу жизнь более достойной.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Когда кончатся легкие природные ресурсы , то прибыль будет приносить только наемный труд . Вот тогда могут перейти от нищенских пособий к достойной зарплате

Татьяна Уварова

"Вот тогда", Александр (Ялта), начнётся окончательно убийственная эксплуатация людей труда кучкой отмороженных хозяев!!... Люди будут работать на износ, не щадя себя, потому что за воротами предприятия (фирмы) будут стоят тысячи голодных, готовых работать хоть за еду.

Татьяна Уварова

...Кстати, уже сейчас, не успел ещё социализм скрыться за горизонтом истории, в Литве (а годом раньше в Англии) высокопоставленный чиновник предложил выход для бедных - добровольную эвтаназию....

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вовсе не ужас , а цивилизованное решение проблем . Сейчас глупые детки не знают чем себя занять и такие глупости выдумывают ....Вроде "Голубых китов"

Татьяна Уварова

Такую "цивилизацию" да в глотки бы предлагающим!