Андрей Васильевич Кудинов

♨️ Не будем засорять эфир, своими песнями стихами, своими мыслями о главном - про счастье в вечности сознанья и детских сказок пониманья ))) ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Поговорим о жизни взрослой: ну, сколько съели Вы картошки, почём у Вас сегодня хлеб и сытен был ль у Вас обед? Или что было на второе, пришла ль весна у Вас на днях?Помянем прошлое, былое.... Иль помолчим ...в который раз? 🙊

Галина Мамаева

Старушка дряхлая сказала: Запомни истину сынок!
Ты в жизни счастья не познаешь, когда в душе висит замок.
Не ешь, того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твое.
Жизнь бумерангом возвращает, ответь за слово ты свое.

Андрей Васильевич Кудинов

😄 не имммммётся Вам никак )))))))))) лишь бы ляпнуть .....

Ол
Оля

счас все поэты и прочие подобные надуют губы))))где ж они будут тешить свое тщеславие и читать о том какие они талантливые)))

Андрей Васильевич Кудинов

😇 НАШЕ Дело Посеять ))), Остальное - ДЕЛО Техники ,...

Ол
Оля

у некоторых негде сеять)))

Андрей Васильевич Кудинов

😕 не хотите Помогать ?

Ол
Оля

да я запросто. просто периодически окунаюсь в ту стезю и понимаю что некоторых проще прибить чем заставить не писать то что они пишут)))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

😏 не обращайте внимания ))) ссылайтесь на меня если что )))? я в "Жемчужины Мыслей" на мягких лапах уже заплыл 🏊 )))))))))

Александра

да..пусть все выйдут из спрашки...мне необходимо побыть одной.. 👩

Андрей Васильевич Кудинов

😄 )))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥 🚀

Море И Волны И Пена

ну а вообще засорять то будем?)) только без этого, да?

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Андрей Васильевич Кудинов

… Творец - Создатель, Бог, как хочешь назови, свободы полной дать не может - Он сам по правилам в игре, один наш ход в ней только нужен… Кто понимает, тот в тюрьме - границы есть и правил не нарушить ))))))

Море И Волны И Пена

не мечтатель? не романтик?

Море И Волны И Пена

ладно, реальный философ-поэт)

Море И Волны И Пена

ну что такое? РЕАЛИСТ - так лучше?))))

Анжелика Круговых

Чем тогда сорить будем? Вы не оставляете нам выбора.

Филосыч

что-то народ никак не хочет к этому прислушиваться

Филосыч

так. а к чему это?

Андрей Васильевич Кудинов

Извините за беспокойство (опечатка)

Филосыч

в смысле не по адресу?

Филосыч

понятно

Андрей Васильевич Кудинов

вот и ладушки 🙏 вот и хорошо ))))

Кобра 13*****

ОЙ НЕ БУДЕМ-НЕ БУДЕМ !!!!!!! 😀 👍

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥

Кобра 13*****

.... и мыркнул странный человек туда, где жить ему вовек )))) 😄

Андрей Васильевич Кудинов

Поняв любовь, и жизни бесконечность…, Мы снова выбираем Путь, и знаем …, это Вечность )))) … , и Бесконечность так сладка, что лучшего не надо нам глотка… 😋 ))))

Кобра 13*****

нееет, давай веселые стишки)))) философию у мужчин терпеть ненавижу))) тут ею бабы забодали

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск))))))))

Лира Мальцева

Увы,не вам решать какой мусор лучше

Андрей Васильевич Кудинов

... приходится мириться с этим плюрализмом мнений ))))) но вот такие в интернете моральные нормы ))))) ни стыда - ни совести )))) 👻 🔫 ))))))

Лира Мальцева

Это правда,а всё безнаказанность....

Андрей Васильевич Кудинов

😏 не суди ... Это моя жизненная позиция )))

Екатерина

А что Вас волнует - курс доллара?

Андрей Васильевич Кудинов

... меня волнуют только Женщины 🌷 🌷 🌷

Антонина

А чем засорить...намереваетесь?

Антонина

Тогда,это будет оранжерея,а не спрашивалка... 😜

Андрей Васильевич Кудинов

Антонина

Ещё и стихами?

Антонина

Что и требовалось...доказать!

Марго

давайте) покажите нам пример)))

Людмила Ульяновская

В своих стихах и мысли свои....

Андрей Васильевич Кудинов

🐜 коллективный разум или тупиковая ветвь эволюции ?

Людмила Лабиринтова

А чем же тогда его наполнить?

Милота))

Поговорим о политике.....))))))

Андрей Васильевич Кудинов

😐 … Это маразм высшей категории, он перешагнул за границы не только разума и логики, он построен на фундаменте коллективного сознания - другого мышления)))

Милота))

Вот именно!

Милота))

))

Tatyana Cherny

Чем же будем засорять эфир?

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))

Михаил

И чего тогда тут делать.....

Андрей Васильевич Кудинов

😄 учиться читать по слогам )))

Михаил

умею с 4 лет

Андрей Васильевич Кудинов

... без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал )))

Михаил

Ой. ладно.

Светлана Петрова

То есть просто помолчим?

Светлана Петрова

Вот,вот! Ротик на замок.

Те
Тейка

А почему вы запрещаете!?

Валентина Пестова

О чем тогда поговорим?))

Андрей Васильевич Кудинов

..., об этом же и помолчим 😑 )))