Людмила Давыденко

Недостаток секса : чем грозит длительное воздержание ?

Ответы · страница 2
Εγγίση Το Αιώνιο

в любом случае болячками...у мужиков даже простатит может развиться от застоя

Εγγίση Το Αιώνιο

лучше быть одиноким чем всю жизнь выслушивать от жены как она все время тебя любит и любила таким вот образом

Людмила Давыденко

Но в одиночестве как воздержаться от желания секса ?

Εγγίση Το Αιώνιο

я же смог и любой сможет если захочет

Εγγίση Το Αιώνιο

нормально ничего не беспокоит по крайней мере больше эта бредятина в голову не лезет

Людмила Давыденко

Понятно!! 😄. Спасибо за ответ и за общения.

Геннадий Митрофанов

Наверное, вредно. Если женщину не еть-то она будет болеть... Это на мой взгляд...

Людмила Давыденко

ДА! Как у женщин так и у мужчин!

Александр Тимохин

Ничем! Здоровьем и продлением жизни, не нужно тратить энергию на ахи и вздохи.

Николай Маурин

Отсутствие секса приводит к большим проблемам как мужчине, так и женщине.

Ля
Ляся

Проблемы со здоровьем и не приятные сюрпризы... Секс это здоровье...

Ал
Алексей

угроза превращения нормального человека в сексуального маньяка

Леонид Музафаров

Знаю три примера из жизни когда женщинам от этого крышу сносило.

Леонид Музафаров

Одна на прошлой работе страдала, ее комиссовали работа в погонах). Вторая - секретарша с позапрошлой работы по слухам, как сын женился, так стала кидаться на мужиков и потом у не было помешательство, даже инвалидность дали. Третья была замужем, но секса ей не хватало, постепенно спилась и ее инсульт срубил.

Людмила Давыденко

Понятно по разным причинам на срывные нервы..

Одинокая Сволочь

дрова почаще колоть или звонить в колокола и никаких проблем...

Одинокая Сволочь

в прямом, как Челентано

Одинокая Сволочь

тогда понятно... значит не видели фильм Укращение строптивого

Одинокая Сволочь

понятно тогда... это значит вы из молодого поколения, которые даже Чапаева не смотрели или Как закалялась сталь и т.д.

Людмила Давыденко

Смотрела про Чапаева и Как закалялась сталь!!

Одинокая Сволочь

надо же... не всё так уж и плохо...

Ѻлегъ

миф о вреде воздержания, Людмила, поддерживается искусственно

Гражданин Мира

гормональным сбоем, что приведет к раннему старению организма

Лана

Ничем, если вовремя поднимать энергию в высшие энергоцентры

Лана

Так я предлагаю заняться, как вариант. Здоровья прибавится и на отсутствие секса будет безразницы

Георгий Клинцов

ДЛЯ КОГО ТО ПРОСТО ФИБРОАДЕНОМА,А ДЛЯ КОГО ТО ПРОВОДЫ ЛЮБВИ.

Георгий Клинцов

ЗДОРОВЬЮ ВСЁ ГРОЗИТ.

Александр Кива

Для мужчины, длительное воздержание грозит раком простаты!

Григорий

Застоем крови. Но есть действенный способ кровь разогнать

Григорий

Нет , если разумно совмещать , полезно для здоровья

Людмила Давыденко

Понимаю, Но лучше бы с женщиной, чем мастурбировать.

Григорий

Не забывайте , у Вас частенько голова болит

Людмила Давыденко

Конечно бывает, но от чего?

Виктор Гришаев

может и "крыша съехать" у меня - яички пухнут - некомфортно!

Людмила Давыденко

Понятно! найти снова новую спутницу вам надо!

Виктор Гришаев

достаточно! хорошие где то не со мной, "к мине всё минусы тянутся, хоть "

Людмила Давыденко

Не получается отношение с женщинами ?

Виктор Гришаев

с жёнами -все приручить хотят

Олег Рахмачев

у мужчин- плохим настроением, у женщин- стервозностью))))

Олег Рахмачев

обязательно. поэтому и говорят- для здоровья!!!

Людмила Давыденко

А если в пожилом возрасте супруг не может удовлетворить что делать?

Людмила Давыденко

Я на своей земле привыкла жить.

Олег Рахмачев

шутка.... я за гараж- родину продал!!!! как сказал киногерой)))))

Олег Рахмачев

а в остальном, прекрасная маркиза- все хорошо, все хорошо!!!

Al
Alex

При ходьбе яйцами звенеть будешь. Мудозвоном станешь.

Al
Alex

Так же. Есть сайты. Их много. chpoking.ru, tabor.ru, sexlove.ru. Там можно спокойно себе партнёра подобрать. Но, как и на любом сайте, там 90% пиздаболы и ватокаты.

Al
Alex

Танунах!!! Ещё до женитьбы, году так в 2005-м, на одном таком сайте познакомился с дамой 49 лет. Огонь баба!

Людмила Давыденко

А вы бы в таком возрасте как я 58 лет познакомились бы ??

Al
Alex

Легко.Только мой совет. Если фото у вас настоящее тут, то на фото вы моложе выглядите. Пишите, что вам 48.

Al
Alex

Это не обман. Если бы точный возрас не знал, так бы и прикинул. 48-50.

Олег Носков

Люд, занятие -любовью- занятие сексом- с проституткой

Олег Носков

Само собой,если бы не нуждалась в защите

(.
(.)

может перерасти в длительное помутнение рассудка))

(.
(.)

или займитесь виртуальным сексом

(.
(.)

кроме контакта с мужем не умеете кончать?.. вы отстали от жизни

Людмила Давыденко

А что вы угадали наши отношение ?😄

Людмила Давыденко

Подробно не могу рассказать.

Людмила Давыденко

Можно но где хотите? Я в одноклассниках , мой мир. а также по мобильному телефону ватсап ивайбер

Николай Богомазов

Миома матки. В Житковичах помню был врач Давыденко.

Николай Богомазов

Раньше надо было

Людмила Давыденко

Вообще рождают мало из за финансов.

Николай Богомазов

Нет. Рожаль и в войну и голодовки. Теперь лень. Боязнь испортить фигуры, не поехать на моря и тд

Людмила Давыденко

Но я встречаюсь с молодыми семьями и они говорят рожать не хотят из за дорожание.

Николай Богомазов

Но на себя любимвх не жалеют денег, я так понимаю.