Люся По

Если в берлогу к МИШКЕ засунуть ЁЛКУ... чего будет?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я нниню... но когда будешь ёлку засовывать в берлогу, смотри аккуратнее там, а то может ты не только в берлогу засунешь ёлку, но и в медведя... а он в этом случае, вероятно будет не очень доволен

Ник 137

Это смотря по тому, в какое место вы ему засунете....Может получиться так, что он проснётся и засунет эту йолку вам......и будете изображать рождественского Ангела.......

Валерий Носков

Если проснется - выйдет познакомиться. Тогда кому-то очень поплясать придется.

Игорь Дорохов)))

Он запоёт про воздушный шарик)))) или про бредовое бордо в бокале))))

Ямбург Инфо

у мишки будет отличный Новый Год! С мясными закусками и ёлкой!

Вадим Солоп

Обычно в берлоге два выхода ! Как бы он со второго не вылез ....

Igor Barabanov

ну тут смотря что за мишка-по разному может поступить))))

Igor Barabanov

может сыграть с тобой в догонялки)))а может ждать тебя на ужин)))))

Люся По

Предпочитаю оба варианта, но по очереди)))

Igor Barabanov

в салки ты проиграешь а на ужин....если это МИШКА то как бы он гастрономический интерес не проявил)))))))

Igor Barabanov

тоже верно, это смотря какой мишка))

Pe
Petp

Проверьте, потом расскажете))) Если сможете...

Pe
Petp

Если не расскажете, решу, что эксперимент удался)))) 😉

Дмитрий Меденников

новый год у мишки и елка и ужин пришли сами

Люся По

Мы раньше тоже частенько, сейчас приоритеты поменялись, по пятницам в сауну обычно. Обожаю.

Дмитрий Меденников

а мне одному в сауну ходить скучно а друзья все женаты и жены им запрещают

Люся По

А чё ты холостой? Такой импозантный...

Люся По

Я это поняла 😄 Я спрашиваю почему?

Дмитрий Меденников

я разведен и пока не познакомился с другой

Александр Теряев

ну... если успеете убежать - расскажите 😉

Сергей

Хана тебе будет!Удрать не успеешь...

Сергей

А кто медведю ёлку будет совать?

Владимир Храмов

Если разбудишь, убежать не успеешь.

Сергей Кленов

Новый Год будет!Суета,веселье.......

Илья Клыбик

Будет берлога с торчащей елкой

Саин Ташмаганбетов

Ноги мои ноги уносите мою попу

Сергей Хвостенков

шашлык из засуновшего будет...

Александр Зырянов

думаю что мишка поздравит)))

Санчело Борисов

бедная мишкина "берлога":))))

Димасик

Поверьте будет неприятно

Александр Манюкин

Медведь не полезет в нее!