Юлия Поклад

я ищу координаторов и представителей в компанию Avon.кто желает кто желает ко мне в команду?

Ответы
Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Если ты будешь моей правой рукой,а твоя подруга левой,то я согласен.Когда анкету заполнять?

Юлия Поклад

ха ха

Иван Жуляев

я ищу координаторов и представителей в компанию Avon.кто желает кто желает ко мне в команду?

Вадим Сперанский

О нет, Юлия, вам не переложить проклятие ненужных товаров на чужие спины))

Юлия Поклад

ваше мнение

Вадим Сперанский

О, это не мнение) это факт. Моё мнение, что вам стоит найти нормальную работу, выплатить долг, который довёл вас до действий граничащих с мошенничеством и больше никогда не влезать в ужасное болото сетевого маркетинга)

Юлия Поклад

я ни в какой долг не влезала.у меня даже кредита никогда не было

Илья Иванов

Лохов нет

Юлия Поклад

а это не для вас

Илья Иванов

Ну может кто прочитает комент и одумается

Юлия Поклад

я не для мужского пола это написала

Илья Иванов

да срать вообще, тут оба пола сидят