Павел Хоменко

"Почему люди не летают?" - как бы на это ответил Горбачев?

Ответы
Людмила Лапшина

Если б людям так долго не подрезали крылья, то давно бы летали. Это я так думаю. А как думает Горбачев- только ему известно.

Людмила Лапшина

Андрей Белый

Не знаю, как ответил бы на это Горбачёв. Но я отвечу: потому что на нашей планете действует закон всемирного тяготения.

Ангелина Величутина

Как отвелил бы Горбачев не знаю.Но история знает несколько фактов: люди летали( например Василий Блаженный)

Светлана

Какая разница, как бы ответил господин (или товарищ) Горбачев! Важно, что мы-то знаем, что летаем!

Наталия Галат

Отчего люди не летают как птицы? У Михаила Сергеевич было классическое образование

Галина Буйнова

Понятия не имею,как бы ответил Горбачёв.Да к тому же мне это совсем не интересно! :?

Жанна Хацкевич

"Когда у нас будет перестройка и гласность - взлетим!!Это точно, товарищи! 🍷

Anna Kovalevskaya

С Вами не согласен. Они летают на самолетах, вертолетах, космических кораблях.

Leonid Lukashevic

у цэлам вапрос правильный, и я бы дажа сказал большее, но не скажу!))

Татьяна Бирюкова

Горбачев не в пример. Потому что некоторые топчут душу в грязи.

Лариса Бажан

реально не летают, а в мыслях и такое бывает у каждого наверное

Просто Я

Наш Горбачев(сосед)сказал бы следующее-А кто его знает..............

Свeтлана Майорова

кто сказал, что не летают? я до сих пор летаю: от счастья!

Наталья Ибрагимова

Этот вопрос у нас в перспективе,товарищи,в перспективе

Лилия Жидкова

ухмыльнулся бы (рожденный ползать летать не может)

Елена

горбачев не знаю,а вот хрущев точно бы отчебучил)

Ульяна Ткач (Попова)

Потому, что не пришли к конценссусу с природой...

Марина Янкевич

я не Горбачев и поэтому незнаю ак бы он ответил

Лилия Чипчар

О при Горбачеве все были и в полете и в пролете.