Александр Шебалин .

Кто знает,почему все телефонные справочники Москвы практически недоступны?

Ответы
Ke
Keeper

Одесский полистайте - хоть развлечётесь. Узнаете, что, например, на улице Комарова живёт человек по фамилии Бесноватый, а на Академика Павлова - Фюрер.

Александр Шебалин .

А что,здесь можно и Одесский справочник полистать?

Ke
Keeper

Или уже не листаете?

Александр Шебалин .

А я не в курсе,я в Москве живу.

Ke
Keeper

Я таки тоже.

Лариса Ларуша

теперь, не то, что раньше все было в свободном доступе...по номеру телефона можно было и адрес узнать... 😀

Лариса Ларуша

😉 точно?

Лариса Ларуша

ясно...шучу, шучу...мы уже с вами общались...я помню, что вы рассказывали...

Александр Шебалин .

Вы помните,а я нет,т.к.после множества операций у меня плохо с памятью,а последних 30-ти лет вообще не существует.

Лариса Ларуша

вот это все вы мне и рассказывали...

Валентина Морозова

Они везде сейчас не доступны, соблюдается конфиденциальность. В интернете за плату можно все узнать.

Валентина Морозова

Согласна с Вами полностью.

Александр Шебалин .

Да.Как я сейчас выражаюсь:"Раньше были времена,а теперь мгновения".

Валентина Морозова

Какие там "мгновения", раньше справку выдавали за пять минут, а сейчас за пять дней, одна волокита.

Александр Шебалин .

Да,труднее стало жить.Но ничего,прорвёмся,где наша не пропадала!

Валентина Морозова

Я с Вами согласна.

Олег Плахотин

Зачем они нужны-вся инфа теперь легко доступна и бесплатно можно любой итерес.вопрос найти

Александр Шебалин .

Вот именно в интернете многие хорошие заблокировали.

Олег Плахотин

На радиорынке продавали диски-любой тел.номер-1 500штуки всего!сейчас чёрта лысого можно найти или купить-вопрос времени или денег

Александр Шебалин .

Я знаю,но не выходя из дома можно было всю информацию получить.

Олег Плахотин

Вот-это самое ужасное!скучно как то

Ol
Oleg_Sorochenko

Такие справочники давным давно недоступны. Не только в Москве, а по всей нашей Раше.

Александр Шебалин .

Не знаю,но год назад ещё существовал хороший.

Ol
Oleg_Sorochenko

Сам не знаю. Раньше пухлый том справочника в Москве лежал под телефоном-автоматом. И вечно вырывали листы. И еще, зачем нужен стационарный телефон, когда есть мобильный? А операторы сотовой связи точно не сообщат. Если так, скорее всего телефоны аэропортов-вокзалов-больниц и прочее.

Игорь Косинский

Даже при недоступности телефон не умолкает из-за всяких ненужных мне звонков.

Леонид Музафаров

Не знаю, например желтые страницы всегда можно открыть, есть интернет версия.

Александр Шебалин .

А как жёлтые страницы открыть?Мне в основном Московские адреса и телефоны нужны.

Леонид Музафаров

Наберите по английски слитно желтые страницы точка ру.

Александр Шебалин .

Понял,спасибо.

Николай Фёдоров

Перегруженная Общая сеть... или бесплатно не хотят иметь связь с Вами!

Ирина Донскова

сейчас везде так и справочные службы закрыты, в связи с терроризмом..

Александр Зитлер

Никогда не задумывался, они мне не нужны. Обхожусь. Интернет есть.

Александр Шебалин .

Они в интерне те и были.

Александр Зитлер

Тогда в чём вопрос?

Александр Шебалин .

Не один не работает.

Александр Зитлер

Тогда не знаю.

Людмила Антонова

Их блокирует или МТС, или МГТС. Попробуй вот отсюда. http://telinfo.net/

Александр Шебалин .

Спасибо,попробую.

Людмила Антонова

Я сейчас попробовала, надо знать ФИО, дату рождения, желательно место прожиания

Александр Шебалин .

Я тоже глянул.Но раньше лучше был.Набираешь только фамилию,а выскакмвает масса абонентов.из них и выбираешь нужную.

Людмила Антонова

Точно, а куда этот сайт делся. Он же был бесплатным, а сейчас 009 , платная служба. Коммерция.

Светлана Вдовиченко

В целях безопасности от террористов и других нехороших людей.

Сергей Близников

Коммерция, сударь! Сначала заплати, потом пользуйся. )))

Вячеслав Громов

Там будут только иностранные имена! А кому это надо?

Наталия

Видимо. абоненты не желают попадать в справочники.

Скептик

Потеряли они смысл с распространением интернета.

Александр Шебалин .

Не знаю,но иногда и нужно узнать какие-то координаты человека,домашний телефон.

Скептик

А спросить не пробовали?

Lana

Хих...))))), так они же для москвичей написаны. )))))

Lana

Не знаю как ты, но я свой Кавказ ни на что не променяю. Волей судеб, была в прошлом году в Москве, осадок скажем так неважнецкий. У нас народ гостепримный , всегда поможет, последним поделится, , да и атмосфера и воздух совсем другие..

Александр Шебалин .

Я знаю,и всегда рад бывать у вас.Раньше я очень часто бывал у вас,в Гори,Зугдиди и т.д.

Lana

Я о Северном Кавказе. У нас даже в санатории боятся приезжать, думают что Чечня рядом. ))) Не любят у нас москвичей, вечно у них претензий много , да и людей за людей не считают.

Александр Шебалин .

Но Москвич-Москвичу рознь.Здесь собрались все,а местных процентов 10 осталось.Я сам хоть и считаюсь Москвичом,но сам из западной сибири.Отца ещё в 70-ые перевели сюда на работу.

Lana

Возможно.))

_-

потому, что не каждый хочет, чтобы его нашли....

Александр Шебалин .

Получается раньше все хотели,а сейчас нет?

_-

з\жизнь изменилась, есть закон о персональных данных, только с разрешения абонента можно выложить его данные в доступ....

Лариса

Нефиг бесконтрольно звонить кому попало!!!)))))

Valentina Simonova

Достали родственники и знакомые