Инна Лукашова

Встретила свою "первую любовь"!!!!!!!!!! Испытала сильное разочарование... Он же всем своим видом показывал, что я им не забыта - взгляд, жесты и слова.... Он говорил теми словами... из того времени... Неужели в нём "не умерла" любовь до сих пор??? Такое бывает???

Ответы
Ол
Олег

Вы называете это "первой любовью" ..а дальше несколько пренебрежительно как то....неужели она не несет для вас никакой ценности.(в памяти)...ведь это часть вашей жизни..и когда то ..тогда...это имело значение...или там было так мрачно, что тьфу на это

Инна Лукашова

Любила сильно.... Может, казалось.... молодая ведь была....

Ол
Олег

Это ваше...ваше личное, сокровенное...к чему вы не должны подпускать никого..даже тех самых важных людей, которые с вами были после, которые вам дороже всего на свете сегодня........как можно разочароваться в том, что человек с той стороны "первой самой чистой любви" помнит и хранит ее в себе)))....может я не прав, но это одна из тех ценностей, которые человек хранит в себе...

Инна Лукашова

Не знаю... я же не придумала это чувство.... разочаровалась....

Ол
Олег

А я свои первые чувства буду помнить всегда..и если вспоминаю, то с улыбкой и даже с грустью, потому что этого уже не будет никогда

Ол
Олег

🌹

Наталия

Бывает Инна. У меня есть знакомый,одноклассник моего брата,так он влюблен в меня со школы и до сих пор не женат,говорит не встретил еще такую девушку как ты,а другие мне не нужны,а прошло уж 30 лет

Инна Лукашова

Да... и что ты терялась???

Наталия

Инна,да не в моем он вкусе,зачем портить жизнь человеку,я жить без любви не могу

Инна Лукашова

Ясно.

Владимир

Это Просто Сила Привычки!))) Он Просто Сыграл Свою Прошлую Роль! А Твоё Воображение Дорисовало Всё Остальное! Правду Говорят-Не Желайте Встречи с Теми ! Кого Любили Когда то!)))

Владимир

Инна Ты Довольна Моими Рассуждениями?)))

Инна Лукашова

Да!!!

Владимир

Теперь Ты Понимаешь ,На Что Клюнула?)))

Женя Хлынов

странные вы женщины к вам с открытой душой а вы разочаровал вот ,моя первая любовь мене говорит типо звони ,а что я буду звонить когда я уже не чего не чувствую

Инна Лукашова

🙂🙂🙂 Вот и я не чувствую.

Борис Моор

Бывает Инна, бывает... У меня тоже есть такая, кстати Инна (Инка), наверное я ей тоже смешным кажусь... Правда она всегда искренне весела, когда мы встречаемся...

Инна Лукашова

Любишь?

Борис Моор

Ну да... но мы же не свободны... целуемся так в компании... приятно... есть конечно ещё...

Ев
Евгений

бывает, когда я встретил свою первую любовь, через 39 лет, то говорил тоже самое и говорю уже более 4 лет теперь уже совместной жизни..

Инна Лукашова

Ой, так бывает????????????????????????????????????????

Ев
Евгений

моя жена, моя любовь, любовь 18 летнего пацана к 15 летней, без двух месяцев, девочке.. мы даже не целовались ни разу, гуляли только держась за руки, когда людей рядом не было, и смотрели.. через два месяца жизнь развела, разбросала, ... встретились - расстались в 75 ом и снова встретились в 14 году

Инна Лукашова

Сказка....

Ев
Евгений

в чем сказка, я вроде бы реальный...

Sv
Svetlana

Бывает, моя "первая любовь " до сих пор испытывает нежные чувства и обижается, что я его бросила и вышла замуж за другого

Сапиюла Султанмагомедов

Все может быть. Для Вас это может быть разочарование, а для него может это были самые счастливые дни в его жизни.

Инна Лукашова

Наверное так, Сапиюлочка!!!!!!!😘

Ви
Виктория

знаете что у них бывает.хотя годы спустя себе приятную любовницу зевести. а у самого дома жена сидит

Валентина Садовенко

Очень редко, но бывает. Вот только вам то это нужно ли? Он не продвинулся ни шаг с того времени

Инна Лукашова

Мне не нужно. Разве я об этом говорю?🙂

Alone In The Dark

Вы просто влипли НА СЛОВА и ОТНОШЕНИЕ))) Блин мне стёмно было так поступать ВЕЧНО))

Alone In The Dark

Был бы рад))

Alone In The Dark

НО ЗАЧЕМ?

Инна Лукашова

Собираюсь на работу!

Alone In The Dark

Чу

Олег Демидов

Он говорил теми словами, которые имели на Вас действие в то время, Инна))))

Олег Демидов

Отлично! Тогда можете посмеяться....))))))))))))

Олег Демидов

Всё, Инна, убегаю. Хорошего вечера))))

Инна Лукашова

До встречи, Олег!!! Взаимно!!!😘

Саша Аут

Возможно он больше романтик, чем вы и носится с фантиком прежней мечты...

Ольга

Возможно у мужчин. Женщины как правило испытывают разочарование😁

Инна Лукашова

Видимо...🙂

Ольга

😲🙁

Иван Иванович

Да, бывает.. Я помню тоже, признание юности своей.... До подробностей...

Олег Самохин...

Реанимация прошлого - Инна это реставрация.... мне это не по душе... ....

Инна Лукашова

Верю.

Олег Самохин...

как у вас дела?

Инна Лукашова

Сижу в машине. Грею. На работу поеду.

Олег Самохин...

Хорошей Дороги..

Инна Лукашова

Спасибо!

Алексей Генералов

По всякому бывает и даже кажущееся принимаем за действительность.

Nik Natofob

человек говорящий теми же словами что и раньше скорее всего врет

Дм
Дмитрий

Про разочарование не верю. Сама всю ночь теперь спать не можешь.

Инна Лукашова

Димка, издеваешься?????????????😳

Дм
Дмитрий

А, вдруг, я твой ученик? Анонимно здесь?

Инна Лукашова

Это исключено.

Дм
Дмитрий

Я это... втарагодник...десятый раз в первый класс хожу... и всё из-за соцсетей.

Инна Лукашова

Заметно!😛

Валерий Мартынюк

Мы меняемся. И быть прежними уже невозможно. Даже если хочется.