Ва
Валера

Иной замок ключем то хрен откроеш, а в кино, шпиены зубочисткой в легкую открывают. Другие законы физики?

Ответы
Николай Богомазов

Мой дед был спецом по замкам. Ремонтировал все у селу. А я малый изучал устройство. Лет 5 мне было он уехал. А память осталась. Певый сейф я открыл в 7 классе по необходимости. Попросили администрация. Потом ещё не раз.

Марго Винтер

Сама этому удивляюсь всегда!))... Да ладно в кино! Мне МЧС за пять сек дверь вскрыли))) сой суперсложный заевший замок))))

Валерий

Так фильмы же! Меня удивляет другое: Когда дерутся и не шуточные удары получают, а потом встают как будто ничего

Ва
Валера

Вчера сын его помер Раджав Капур, тоже актер... Теряет Боливуд лучших своих актеров

Валерий

А я вот не знаю почему у нас по ящику показывают постоянно Зиту и Гиту?

Ва
Валера

Так бесплатно, авторские остались со времен ссср

Валерий

Вот помню фильм Рам и Шам. То же самое

Ва
Валера

Детство, я лет до 12 их смотрел

Всегда Котов!

ну так они и пентагон из ворда взламывают и из пистолета пол-дня очередями стреляют не перезаряжая...

Лиза-Луиза Норкина

Да ваще пипец. Все открывают старинные замки палочкой, которой в ушах ковыряются. Абалдеть.

Феникс

фантастика)))

М.
Максим .

Следователи красиво работают,милиция тут как тут.............это КИНО,А в жизни грипп не лечат....

Людмила Давыдова

там и терминаторы из ничего появляются и человеки пауками становятся.....на то оно и кЫно

Наташка

Ловкость рук.........шучу конечно.Думаю это практика и подготовка доведенная до идеала.

Нептун

можно, это для спецов реально, но заниматься этим надо много, чтобы быстро открывать

Епифания

Ещё вспомним Остапа Бендера, который ногтём открыл квартиру инженера Щукина

Ва
Валера

Не говорите Лизи, я тут полдня маялся, ключем старый сарай не мог открыть

Епифания

Мне отец рассказывал, что когда он бежал за мною в больницу, он вышел покурить на лестницу, а ключ не взял. Как же он открыл потом дверь?

Ва
Валера

Через балкон залез

Епифания

Нет, он пытался вышибить дверь, но тут вышел сосед и его ключ прекрасно подошёл. Как всё просто! А я тогда лежала в больнице, но ничего не помню о ней. Мне было года два...

Ва
Валера

Я сейф когда то также открыл с 4 милионами рублей, первым попавшимся ключем, который позаимствовал в соседнем магазине

Ярослав Ропецкий

ну там царскую вожку заблаговременно пвыскают,иди другую кислоту

Ярослав Ропецкий

какие наши годы

Ва
Валера

Не, я теперь на стороне света, юристом работаю

Ярослав Ропецкий

добро должно быть с кулаками,хорошие должны поубивать всех плохих

Ва
Валера

Свет не всегда добро, да и кулаками машут бакланы, нато валыны пики есть

Ярослав Ропецкий

я то класику цитировал ни каких не законных призывов

Бес Пристрастный

Любой замок умеючи можно открыть проволокой и хлебным мякишем.

Анатолий Лисицын

Ну если бы в настоящую...то на двадцать серий можно растянуть...

Аркадий Чечулин

🤔,тАм вСё мОгут и сЕксом цЕлый дЕнь мОгут нЕ вЫнимая

Амид

Так и стреляют в кино стока что там обоймы бездонные

Ва
Валера

А у нмх есть код от безконечного опужмя

Амид

Аааааа ну просветил

Ва
Валера

Эт вам не узи-шмузи, а наган с вечными патронами в барабане

Амид

🤣да куда уж узи до него

Владимир Ольшанский

Было пару раз обычной морковкой(овощ) открывал...

*** Лали***

А там и с небоскрёба прыгают ,и хоть бы хрен.

Valentin Garmanov

Во всём нужна сноровка закалка тренировка!

Александр Данкев

Ну нужен ведь эффект от просмотра.

Александр Юрьевич Бондаренко

а откуда бы мы тогда вопросы брали