Светлана

🖼 а вам предлагают подарки по принципу "на те, боже, что негоже" )))?

Ответы · страница 2
Марат Ибатулин

Часто....частный дом.руки откуда надо.можно приспособить для чего нибудь.

Я Счастливая

Нет. Только детские вещи, из которых ребенок вырос. Я свои тоже передаю.

Светлана

и это правильно )

Я Счастливая

И удобно)

Ольга

Вот сама думаю...или они ошиблись или точно по этому принципу подарили

Ольга

🙂

Особенная Особа=)

Не знаю.. а я всегда спрашуйу челавека што он хочид штобы иму падариле

Vytautas Valaitis

То что одному сарьё, другому обновках. Жареному коню зубы не смотрят.

Alexandr Ponomaruov

часто но потом (когда отремонтирую)что то во взгляде такое жалкое....

Светлана

в чьем взгляде?

Иг
Игорь

ага бывает) вот валяются накладки на суппорт,.. для дешевого понта)

Ва
Василий

Было дело) пылесос . Катаешь по полу, и создаёшь имитацию чистоты))

Светлана

Срабатывало?))

Ва
Василий

Так мне и подарили!))🤣

Ва
Василиса

😂у нас коллега на той неделе продала такую за 800 р. Отбою не было)

Ва
Василиса

👍на запчасти

Остановите Вите Надо Выйти

Предлагают, поэтому всегда прошу деньги. Что мне нужно, сам куплю.

Игорь Саенко

Бывает. Да и я так делаю. Важно чтоб другому это пригодилось

Александр Александрович

ДА! Мы переделываем и дорабатываем или выбрасываем!

Юрий

В оригинале не Боже в Убоже, то есть убогий, нищий...

Светлана

У Даля (который В.И.) встречаются оба варианта....

Yuri Kozhevatov

По кругу ходила бутылка жуткой китайской водки!!!!(

Yuri Kozhevatov

Дело было на Тайване...

Юрий

дареному коню в зубы не смотрят - всё пригодится))))

Павел

Я сам такое предлагаю иногда, ремонтировать лень.

Светлана

главное упаковочку понаряднее )....

Павел

Зачем упаковку, сам когда покупаю автохлам, ПОКУПАЮ!!! Он в более убитом состоянии находится, а порой и вообще только мелкие фрагменты. Всё реставрируется при наличии рук

Светлана

тогда вы Мастер! )

Павел

Ну да.

Don Без Pardon

Вышел из строя либо магнетрон,либо трансформатор

Ан
Анжелика

Одни и те же люди. Характер такой.Я уже привыкла.

Светлана

это точно...

@Lexprotesor Ivanovici

Даже, дарили! Причём, в неисправном состоянии....

@Lexprotesor Ivanovici

Удачи, Вам, Мария!!!!🌹 🌹 🌹

Светлана

И Вам, Алекс, хорошего дня )

@Lexprotesor Ivanovici

Алексей!....ВЗАИМНО!😘

Светлана

Хорошо, Алексей )

Маргарита Соловьева

Я не люблю подарки только по этой причине.