Екатерина Оленева

Вы хоть раз участвовали в акции "Тотальный диктант"?

Ответы
O X A N A

Спасибо, что напомнили! Постараюсь сходить)) Каждый год сожалею, что не пошла, когда уже вечером по ТВ вижу репортаж оттуда))) В нашем городе очень известные люди ходят на него))) Их, как правило, показывает камера крупным планом. В этом году наш знаменитый силач, Вячеслав Максюта, сидел за партой)))

Любовь Пузанова

Участвовала один раз, ради своего интереса) И что Вы думаете ? Получила неуд! Потому что некоторые мои буквы они приняли за другие, допустим у меня "я" как "е" всегда получается и т..п. )) Стыдно было забирать с такой оценкой))))

Екатерина Оленева

Можно просто посмотреть оценку через интернет. А чего стыдиться? Зато попробовали, есть над чем работать.🙂

Любовь Пузанова

Буквы правильно писать))

Олег Носков

Катя, я вроде бы образованный, но не рискнул бы, наш язык очень не прост, надо всё время тренироваться

Вячеслав Мальков

Нет. Я считаю себя достаточно грамотным для своего круга. Плюс отличное советское образование.

Андрей Хрисанфов

Я учился у РАХМАНОВОЙ! Кто ей русский сдал навечно освобожден от любых диктантов!

Людмила Гладкова

Нет,да мне и не надо,и так вроде грамотная,это нынешним надо,а нас хорошо учили.

Сергей Логинов

я вообще в акциях не участвую, особенно в террористических

Евгений Самоенко

Первый раз слышу милая!!!!!! А с чем его едят-а????????😮😱

Майя Петрова

Нет - я и без того знаю свой уровень грамотности, высокий

Sk
Skorpion

не нуждаюсь это еще раз показывает глупость демократов

Екатерина Оленева

Потому что Башкирия- часть России.

Sk
Skorpion

ну и что,э\то нарушение прав человека

Екатерина Оленева

В чем нарушение?

Sk
Skorpion

мне заставить писать по русский диктант

Екатерина Оленева

Никто не заставляет, успокойтесь. Мероприятие абсолютно добровольное.

Милота))

Был у нас по весне, университет устраивал, но я не пошла

Игорь

Но зато принимал участие в акции "тотальная пьянка")))

Николай Мягков

Да, в этом году, в библиотеке САФУ в г. Архангельске...

Екатерина Оленева

И как Вам?

Николай Мягков

Люди разные, от пионерок-до пенсинерок (ров)....

Екатерина Оленева

И меня это радует.🙂

Николай Мягков

Все отведенные помещения были заняты, я попал в резервную аудиторию...

Екатерина Оленева

Я 2 два раза участвовала- в Красноярске и в Назарово. Везде народа было много.

Иван Зюльганов

по моему нет человека который бы не писал диктанты

Николай Батусь

дважды- мне так понравилось,что удушится можно.

Сергей Иванов

Я НЕ УЧАСТВОВАЛ И НЕТ ВОТ У МЕНЯ И ЕСТЬ ОТВЕТ

Вадим

Нет,не нравится мне это слово---ТОТАЛЬНЫЙ...

Kadir Ahmedov

Очень хачу, чтоби свою негамотность убить

Виктор Минаков

Нет но готовимся к " Тотальному сочинению"

Vi Za Vi

Хотела в этом году. Но что то не срослось