☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Повлияла ли на Вас или на Вашу жизнь смена фамилии? Если да, то как повлияла?

Ответы
Русская Девушка Аня

Мне не нравится, что почти все мою фамилию произносят с ударением на 1-й слог ЛОБзова, думают что от слова ЛОБ, а я говорю, была бы фамилия от слова ЛОБ - была бы Лобова, а раз с буквой "з", значит Лобзова, от лобзать - целовать. И только тогда все говорят, ааа, ну да, ясно... Замучилась всех поправлять уже.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понимаю Вас!) Ну хорошо, что не Лобзикова) 😉😁

Русская Девушка Аня

это точно

Наталья Григорьянц

ой повлияла милая ! как поменяла я свою фамилию на мужнину и понеслось эх не ходите девки замуж за мужем не весело то трусы не так стираеш то не так повесила!)

Ѻлегъ

эт с какого же перепуга я должен был сменить своё Родовое имя на не пойми что? 😉

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я думала, что мой вопрос увидят многие женщины Спрашки, но его видят, преимущественно мужчины...

Ѻлегъ

дык, ты женщина, твои вопросы робот и подкидывает преимущественно мужчинам 😉🤷‍♂️

Ѻлегъ

🙂🌹

Анаско

Да, она стала гораздо длинне и многие возмущаются, что долго писать.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, интуиция всегда подскажет, как лучше. 👍

Анаско

Попова не нравилась с детства, потому что обзывали Попишки

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понятно. Кстати, фамилия "Константинова" намного лучше звучит) Придаёт какой-то величественности, что ли...

Анаско

Мне тоже так кажется.

Димка Спиваков

Перед Вами стоит дилемма, менять ли фамилию при выходе замуж?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вопросы здесь задаю я.

Ви
Виктория

получила от того рода некоторые качества характера и дочь

Татьяна Лымарь

Да. Притягивает всяку бяку. Везучести сильно поубавилось.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понимаю Вас. А сменить эту фамилию на прежнюю (с которой везло) не хотите?

Татьяна Лымарь

Это в планах, но много документов придется переоформлять.

Татьяна Лымарь

Благодарю)

Лика Москальцова

а зачем вообще менять? с какой родилась-та и сгодилась

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Многие девушки меняют при замужестве... Вот мне и стало интересно.

Лика Москальцова

а замужеств у иных и не сосчитать,и каждый раз бедняга обзывается по-иному,несерьёзное отношение к своему Я

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Теперь, я уже тоже это понимаю)))

Графиня

Меняет не смена фамилии, а смена образа жизни.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если менять фамилию в связи с заключением брака, то согласна, частично. Иногда, и обычная смена фамилии влияет на многое)

Графиня

Если скрываться от преступников, то да.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я совсем не об этом) Ну да ладно) А от преступников таким способом не скроешься, времена другие.

Графиня

а как скрыться?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мне пока эти знания не нужны, тьфу-тьфу)))

Графиня

А мне нужны. Я думала вы знаете.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Неа, куда мне))) Задайте такой вопрос, подскажут, насоветуют)😁

Василий Про

Ну,. ипотеку оплачивать теперь не надо.)))

Виктория Салатнова

повлияла, только не с первого раза)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надеюсь, положительно?))

Виктория Салатнова

второй раз повезло☺️

Аптер Пётр Яковлевич

Я не менял.Мне и с моей нормально.

Сергей

Повлияла, стал скромнее

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А как Вы думаете, с чем связано то, что после смены фамилии Вы стали скромнее?

Сергей

Наверное в каждой фамилии своя программа

Игорь Качесов

А Я не менял!🤷‍♂️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А есть еще догадливые, которые догадят) 😁 Старая шутка)))

Игорь Качесов

Вот, опыта на лучшее нет?🤔

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я ничего не загаживаю и не догаживаю, поэтому - вопрос не по адресу...)

Игорь Качесов

А ха!

Eduard Mielke

Оставил девичью. 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. я не менял😎

Андрей Павлович

Я не менял фамилию.

Михаил Калугин

Я не менял фамилию

Сергей Греков

Даже и не пытался.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не заметила