Лариса

кто Вы, милейшее создание???)))

Ответы · страница 2
Вадим Герасимов

Ахренеть!!!! Я милейшее создание 187 роста и 110 кг веса, спасибо солнышко!!!!!

Лариса

какой шикарный мужчина))) да пожалуйста))) большой мужчина - это здорово))))

Вадим Герасимов

Спасибо, Лариса, я тронут!

Анатолий

О, лучезарная Лариса!... Я - человек!...хоть древний, но пока ещё живой...)))

Евгений Лисин

Это что-то из детства. Теперь, если даже меня услышишь, так не скажешь.

Серик Арынов

Очень милейшее пушистое белое нежное самое умное скромное создание

Федор Михайлов

Ваше определение мне нравится. Соглашусь с ним в качестве ответа. 🙂

Виктория Пояркова

Такого ответа ещё не было,но скажу: Я инопланетянин! Нормально?

Лариса

о как... и с какой Вы планеты??? если не секрет, конечно))

Виктория Пояркова

Такой планеты ваша людишки ещё не открыли)))

Никита Зотов

я и пешеход и рыбак и хозяин и заказчик и фотограф и ....................

Никита Зотов

и ты тоже многогранная сравни и добавь кто ты

Сейлхан Утарбаев

Ой спасибо за милейшее создание. Мое имя у вас высвечивается!

Сейлхан Утарбаев

Вот это я, 50 лет, и далее все как у всех: женат, не привлекался, есть дети, и главное я счастлив.

Лариса

и это здорово:-) ))) умничка)))

Михаил Петров

Это Вы у зеркала,спрашиваете,оно не отвечает,оно показывает.

Elchin Kuliyev

в мерй упитанный в меру воспитанный мужчина в расцвете лет

Elchin Kuliyev

кому досталось - не ценит)

Лариса

ах, мужчины-мужчины)))) как вы к нам несправедливы... мы вас любим, ценим, восхищаемся, заботимся... и далеко не всегда говорим именно так, как думаем... )))

Elchin Kuliyev

да уж. Одна надежда... что просто не говорите)

Лариса

солнце, ну что за настроения??? давай носик выше, к любимой подошел, обнял, сказал ласковое слово, какая он у тебя милая, замечательная, любимая... женщине не так уж и много нужно, и бумерангом вернется такое же отношение))))

Elchin Kuliyev

спасибо)

Александр Цыганок

Компанейский парень, любящий пообщаться с милой девушкой.

Александр Цыганок

Ну, вот видите, милейшее создание, я Вам уже и понравился. Или нет?

Лариса

конечно понравился... а разве человек с чувством юмора может ни понравиться)))

Вадим Куклин

"Включив форсаж, умчалось на свидание!" Самолёт, наверное...

Валерия Татаринова

далеко не милейшее, во всяком случае. Злобная и коварная.

Ольга Бог.цветок

от кудАвА мне знать - у меня зеркало НЕ разговаривает!!))

Ия

Красивая и жизнерадостная.......позитивная....и добрая! 😉

Farhod Tomson

двукрылый четырехпипис, разве по аватару не видно?)))))

Лариса

видно... но только крылья... так что без пояснений никак)))

Farhod Tomson

теперь то ведаешь, кто азм есмь

Лариса

а то... теперь все встало на свои мнста))

Farhod Tomson

а разве мутант, не повод для страха

Farhod Tomson

тоггда люби мене по французски

Лариса

/смеюсь/))) ну что сказать... вставай... щаз полюблю... по французски)))

Алексей Ким

Неповторимое,оригинальное,высокоценимое Божье дитя

Алексей Ким

И Вы тоже для Создателя Вашего.

Адмиралист Омин

Хто,я?да тривиальный сущий ангел,разве не заметно? 😎

Лариса

присмотрелась... бааатюшки... точно ангел...

Лариса

ЦОП! за нос... чтобы пар сошел)))

Адмиралист Омин

нет,это просто - моя реакция! 😛

Лариса

да у Вас достоинств не счесть))))

Адмиралист Омин

таки да!а еще я на транзистере играю!)))

Лариса

ой, а на машинке... на машинке шить???)))

Адмиралист Омин

глупо бы было поступить иначе! 🌹

Anna Koyuda

Затрудняюсь ответить.. С утра была сонным ленивцем))

Лариса

🙂 в выходной можно и побаловать себя)))

Зульфие Смаилова

Вы сами ответили на свой вопрос-МИЛЕЙШЕЕ СОЗДАНИЕ!