Лариса

кто Вы, милейшее создание???)))

Ответы · страница 5
Александр Белов

Дык, ёлы-палы! Саша меня зовут!!!!

Лариса

ой, Ллариса! оочень приятно)))

Vi
Victor_Gl

Я Виктор, извини за опоздание! 🙂

Лариса

конечно-конечно... ничего-ничего... совсем недолго ждала... только не опаздывай больше, пожалуйста, следующий раз могу и не дождаться)))

Алекс Фадеев

Опять галлюцинации у кого-то. 🙂

Лариса

ой... прям таки и галлюцинации... а что... если грибочков поела, так прям сразу и галлюцинации... я ж грибник в пятом поколении, грибочки съестные, свеженькие, а вкууууусные... так что не стоит наговаривать... знаю, что собираю)))

Алекс Фадеев

Дождей нет,а грибы есть,ой,как всё запущено. 🙂

Лариса

как нет??? где нет??? у кого нет??? у нас с дождями всё в полном порядке... небо затянуто тучами второй месяц, за окном с завидным постоянством идут дожди различной интенсивности... так что всё как положено :)))

Алекс Фадеев

А грибочки не на балконе,часом,растут?)))))

Лариса

обижааааете... у меня ж окна прям в парк выходят... вечерами прогуливаюсь там с корзинкой... ох, и грибочки, доложу я Вам...)))

Сергей Нетесов

Нет,скорее ёжик ощетинившийся

Лариса

и что заставляет ёжика ощетиниваться??? если не секрет, конечно же

Сергей Нетесов

Когда пытаются погладить с чрезмерной настойчивостью

Лариса

ой, ну тогда стоит запастись варежками)))

Ильич Гульманов

Если б я знал себя на все сто...

Лариса

это да... это бывает... но не отчаивайтесь... можно стать тем, кем захотите)))

Ильич Гульманов

7 лет - хочу стать космонавтом, 15 лет - хочу стать отличником, 18 лет - хочу стать десантником, 20 лет - хочу быть миллионером, 25 лет - хочется хорошей жены, милых детей, машину, дом большой, 35 лет - хочу быть начальником, 45 лет - хочу к родителям... и так бесконечно (я только перечислил среднее). Сбылось только пятое. Ответьте, пожалуйста, от сердца - я стал тем кем хотел?

Лариса

на одну седьмую, но думаю, это самое ценное в нашей жизни)))

Ильич Гульманов

Благодарю! Значить всё хорошо.

Лариса

/улыбаюсь/))) удачи Вам)))

Аля Илюшина

призрачная тень бегущего дня

Лариса

))) надеюсь только в будни)))

Аля Илюшина

в выходные и праздники я сплю, ем и смотрю телик

Лариса

ой, как же хочется уже выходныыыыых)))))

Аля Илюшина

в понедельник? эка вы, матушка, замахнулись

Лариса

для кого понедельник, а у кого и три недели рабочих дней)))

Аля Илюшина

сочувствую, но, в принципе, праздник устроить себе можно в любой день - желаю такой день в ближайшем будущем

Мaxa Angel :)

а вы кто милейшее создание? :))

Лариса

девочка... взрослая... во всяком случае была с утра)))

Мaxa Angel :)

аа я вроде тоже но вроде пока не взрослая :)))

Мaxa Angel :)

ага:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Смоленский

Я просто саша,просто мужчина.

Александр Смоленский

Дом не построил ,но купил квартиру.Сына не родил но есть две дочки.Про дерево промолчу.

Лариса

так Вы уже на финишной прямой))) умничка)))

Ольга Ежова

ужас, летящий на крыльях ночи

Лариса

о как... я помню... помню... что-то до боли знакомое)))))

Ольга Ежова

милого голоса звуки любимые...

Галина Францева

кому милейшее, а кому злейшее

Лариса

ну вот... уже и испугали... ну нельзя же так с людьми, а если сердечко слабое... все... пошла за валерьянкой...)))

Имя Фамилия

чуть красивее обезьяны! 🚬

Имя Фамилия

и стихи у меня плохие-Вам нравятся белые розы.?А я на них ср.л !Стране нужны паровозы и высакокачественный металл! 🚬

А. А.

))) я? - милейшее создание...))))))

А. А.

не все ....... это только я ....... не догоняю с первого раза.........)))))))

Лариса

/улыбаюсь/))) самокритично))) или просто не хотите... догонять в смысле... ой... /прикусила язычок/)))

А. А.

да нет что вы......... я такой по жизни........))))))))))(((((

★M
★Morskaya★

еврейчик -:) но лучшее принадлежит ему -:)

А. А.

так я не понял.......... я сказал что глупый значит глупый.....)))))))))

Игорь Шпелев

песчинка в этом мирозданьи...

Игорь Шпелев

...и наш удел таков-жить то среди невежд,то дураков...

Koteikо

ой вы явно что-то перепутали

Лариса

да ну... я же вижу... воооон там... такое серенькое, полосатенькое, пушистое чудо... разве ни милейшее создание??? наверняка еще и мурлысит, когда его за ушком чешешь...))))

Koteikо

главное не против шерсти 🙂

Ольга Едигарева

посетительница спрашивалки

Лариса

хорошего Вам вечера, посетительница спрашивалки)))

Рафа

у всех есть имена,а где мое?)

Рафа

мне не очень,когда у других вижу имя,а свое нет)

Наталия Лето

не расстраивайся-появится и у тебя, уже..

Рафа

посмотрим)

Рафа

ага))))

Рафа

ага))))

Рафа

у всех есть имена,а где мое?)

Люция*******

Ромашка,хочешь погадать?:)))

Люция*******

Главное результат,начинай с -любит!:)))

Сергей Воробьёв

Я паровозик из Ромашково...

Сергей Воробьёв

А Вы знакомы с паровозиком?

Сергей Воробьёв

Классные были времена и мультики. Что бы Вы хотели узнать от паровозика?

Лариса

да, чудные были времена))) а ни расскажет ли паровозик какую-нибудь военною тайну??? только ооочень тайную тайну

Сергей Воробьёв

Во первых незяаа... А во вторых доверяют только проверенных.

Davron Mukhuddinov

я отражение в твоих глазах

Davron Mukhuddinov

может и так, может и этак, ктоттам потом разберёт

Лариса

/улыбаюсь/))) хорошего Вам дня)))