Kорнелия

В результате нападения мужчины с ножом в районе Железнодорожного вокзала в Екатеринбурге погибли три человека, сообщили Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/46428006/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink....вслед за Казанью, это что с народом происходит по вашему?

Ответы
Виктор

Преступления совершались во все времена. Разные преступления. Только в стабильное время старались о них не разглагольствовать на каждом углу, как это делается сейчас.

Kорнелия

Стабильный отрицательный рост

Слуга Государев

У нас в аварии тоже трое предлагали итти в похоронщики.....жалею

Виктор Ш

Куда ведут развалившие СССР , туда и пришли!

Kорнелия

В жопу

Виктор Ш

Как стадо баранов.

Миша Чернов

не считайте только "этих тварей"...народом

Kорнелия

Ну можно их обзывать как вам угодно, часто в последнее время люди стали выживать из ума,причем не старые

Миша Чернов

я не пойму куда вы клоните? сумасшедших всегда хватает

Kорнелия

Видно их стали выпускать из психушки)

Владимир Игнашов

пьянка.....

Kорнелия

От Безысходности

Владимир Игнашов

уж не знаю от чего именно ...