Надюшкаa :Cherries:

А у вас страх, сильнее любопытства?

Ответы · страница 2
Unknown User

нет, у меня сила сильнее. А страх страшнее. А любопытство наоборот любопытнее.

Игорь

Между здравым смыслом и женским любопытством , всегда побеждает последнее

Андрей Григорьев

Не, страх я победил. Когда с парашютом прыгнул, а высоты я боялся отчаянно

Marinasadovaya8452

Боялка сломалась))

Санек Курко

Страх признак слабости.любопытство как признак ума так и его отсуисвия

Надюшкаa :Cherries:

Что не порок помню, а какая

Lаzy

Страха нет. В природе. Он существует только в сознании. Некоторых людей.

Бротузик

да. вижу паука в ванной, переписываю жилплощадь на него, а то мало ли что

Александр *********

страх это интуиция внутренняя а любопытство это внешнее познание мира

S D

да, я не полезу в темный подвал если там кто скребет здоровыми когтями

Надюшкаa :Cherries:

Я тоже😬в такой подвал не полезу ))

Слепотаневнимания

Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как не ходить, они же ждут!

Слепотаневнимания

😁 у меня любопытство сильнее страха

Se
Secret

Скорее "нет", чем "да". Но всё-таки я женщина и страхи мне не чужды тоже

Виктор Шалупкин

Любопытство есть путь к познанию, я думаю оно и двигатель прогресса.

Денис Тлявлин

Не всегда. Иногда любовь к знаниям рулит. А любить пытать это не моё.

Vaess

Нет ничего сильнее любопытства...Ну разве что здравый смысл.🙈

Vaess

🐱

Ен
Енот...вот)

неть...у Енота любопытство всех сильнее...это у нас в крови...вот...))

Гарсон №2

Бывает, так любопытно, страшно и интересно. Кода свечку держишь))

Патология Разума

Не знаю.. там вон коробка какая то шевелится.. сходи глянь что там

Павел Лелеков

Если вопрос жизни и смерти, то желание жить сильнее любопытства!

Д6
Денис 67

Нет боюсь показаться девушкоЙ но любопытство сильнея страха😁

Юрка Стрельников

Нет) страх довольно слабое чувство у меня) с моей та внешностью))

Юрка Стрельников

Меня бояться надо!)) Но никто не знает что я добрейший человек))

Женя

Это больше относится к женскому полу, инстинкт самосохранения