Оксана Гуляева

Давай обнимемся последний раз и разойдемся по хорошему. Все что было то прошлое

−5
Ответы
Кот Василий На Пенсии

Такими словами не разбрасываются. Тем более не говорят подобное чужим людям ю

Оксана Гуляева

Это песня. А учителей мы не приглашали

Кот Василий На Пенсии

Вам ещё учиться и учиться 🙂 хотя бы правильно излагать НЕ свои мысли.

Оксана Гуляева

Спасибо. Учту) . А за сим позвольте откланяться. Сэр!

Сергей Павлович

Давай пожмём друг другу руки и в дальний путь на долгие года!

ᅠᅠ

Давай пожмем друг другу ноги и в дальний путь на долгие года

ᅠᅠ

Хорошее дело 🙂

Оксана Гуляева

Неплохое. У меня хорошие манеры)

ᅠᅠ

Ооо, это в наше время бесценно 😎

ᅠᅠ

Нуу. До встречи на бескрайних )

ᅠᅠ

🌼

Григорий Шапиро

Говори "крайний".А то подозрительно как-то...))

Оксана Гуляева

Беда моя жалость. Больше никого не жалею. Правда. И не моя вина. Я уже правда не человек. Но если ещё кого то пожалею капец всему. Поэтому спустя столько лет сюда вернулась. Выйдешь хрень напишешь мозг расслабишь

Григорий Шапиро

Релакс!👍🤣Я давно об этом говорю.Многие не понимают...Удачи тебе!Терпения и воли!🥂😇🌹

Оксана Гуляева

Если удачи не хватит я не выездная и не могу увидеть старых родителей. Стараюсь помочь. Но я плбну на все. Он мне будет зайца в аарканп изображать. А потом правда что будет то будет

Григорий Шапиро

Верно!Но лучше - победа!

Оксана Гуляева

Лучше да. Но если не получится. То Алексей Уткин из Новосибирска. Вас уже ничего не спасет

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Вряд ли получится, если человек мстительный

Ле
Леди

Далеко не всегда так получается(

Александр *********

Оксана Гуляева

Классный сон. Тебе спокойной ночи)

Александр *********

благодарю

Александр *********

день добрый Оксана!!

Се
Сергей

Он уже бежит, наверное.

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Верно

Ал
Александр

неа

Оксана Гуляева

Какие мы вежливые. Без матов. Вы ли это

Ал
Александр

мне похуй

Ал
Александр

ага

Ал
Александр

чё надо?

Ал
Александр

вали