Доктор Профи

кто знает, что означает, подброшенная в почтовый ящик сухая трава обвязанная белой ниткой?

Ответы
Наташа Доценко

это значит что человек который это сделал не в себе и ему нужно к психиатору. просто на плюйте на это и живите той же жизнью.

Наталья Коржова

ну как бы ничо хорошего, читала в книжке про такое магическое действие, от нее нужно правильно избавиться

Ekaterina Filina

Точно ничего хорошего..Сжечь и смыть в унитаз)))Молитву прочитать и свечей почистить дом(квартиру)

Ал
Александра

Вам тайно подарили букет, а Вы давненько не заглядывали в почтовый ящик - получилось экибано

Татьяна Кувалдина

Ну всё заговор, ждите чего то!!!((((((((((

Татьяна Исупова

Точно не знаю,но от нее лучше избавиться,сжечь.Руками голыми лучше не трогать.

Марина Федагина

кто то не знал, что делать с засохшим букетом. А вобще лучше об этом не думать.

Ма
Маришка

в любом случае такие вещи не берут голыми руками и сразу же сжигают на улице

Светлана Брыкалова

проблемы с полицией или приходили гости на чай, но дома никого не оказалось

Raj Achilov

это значит что какая то голубка решила свить гнездо в твоем почтовом ящике

Диана Пинчак

может когда то вы припрятали там зелень из магазина и непомните)))

Оксана Халова(Томилина)

Из разряда :"Грузите апеьсины бочками". Все плохое сами додумаете

Natalia Paniv

главное не верить всякой ерунде.а пойти в церковь помолится

Надежда -

Желательно не прикасаться к таким вещам!Похоже на порчу...

Зоя Петрова

если верите ,то какае-то колдовство или просто злая шутка

Нина Власова

чушь--как говорят умные люди -во что веришь то и получаешь

Эльвира Архипова

кто то что то пытался,но у него ничего не выйдет-это грех

Т(
Тереса (Лида)

Может, флористика - специальная цветочная композиция?

Elizabeth Bones

Это кто-то пытается навести порчу или просто идиот)

Людмила Ермола

Я в такую белиберду не верю и не знаю ничего об этом

Ал
Александр

это означает сухая трава обвязанная белой ниткой))