Тим

Вы заядлый курильщик, или же вы можете найти в себе силы, чтобы бросить? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Пассионария

Люблю курить!!! Курю только в разрешённых местах, с собой всегда имею баночку пепельницу!!! Чем я мешаю, в отличии от тех, кто в автобусе дышит на всех нечищеными зубами или воняет нестираной неделями одеждой забрызганой парфюмом? А ведь почему то запах дыма, раздражает именно вонючек!!! А я курить начала именно для того, что бы хоть как то отгородится от неприятных запахов в 30 лет!!!

Вячеслав Федоров

Я начал курить в 1949 году. У нас на улице стоял побитый немецкий танк. (Это Курская, ныне Белгородская область). Мы играли в войну. Так мне старшие ребята не давали нажать даже на педаль... Говорили, что я не солдат, так как не курю... Так потихоньку и начал курить. Приходилось и "бычки"собирать на улице. Но уже более 45 лет не курю!!!

Ма
Марина

Один раз бросала, на неделю хватило. Потом на работе поругалась и всё опять за сигарету. 16 лет назад. Бросала год не курила, потом брат попал в аварию, ну а когда он с комы выходил, на доли секунды дышать перестал. Меня покинуло, мед.сестра сама в курилку увела и дала сигарету.

Тим

ну вы даете

Наташа

Курила..долго...Двадцать лет назад бросила...Положила не докуренную на половину пачку, загрузила себя плотно работой, чтоб не продохнуть..И всё!!!

Татьяна Ушакова

Я курила 35 лет с небольшими перерывами на беременности,но бросила в один день 15 февраля на Сретенье в 2010 году.

Илья Васильев

Вылечился иглоукалыванием в уши и руки. Доктор стёр центр никотиновой зависимости в мозгу за пол часа!

Лариса Янусова(Обморокова)

Знаешь курила в 6 лет жила с тетей Получила от нее ремня с тех пор больше не курю и уже не собираюсь

Викентий Ви

Я 12 лет как не курю и завязал без проблем, сказал себе не буду, а не докуренную пачку отдал соседу.

Натка М_Мак

Бросила давно. Но иногда есть желание чашку кофе, сигаретку и смотреть на закат на берегу моря))

Yts - 62

Это очень трудно сделать в определённом возрасте. Бросил год тому назад, мучаюсь каждый день

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Достойно уважения

Yts - 62

Тяжко...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

понимаю...

Шрек Болотный

трудно ответить. судите сами: блока мне хватает на месяц. бросаю с 17 лет , а мнепочти 60

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Куриво и алко только для здоровых людей, мне сигареты и алкоголь противопоказаны

Амина

Воспитание на каждом шагу-не кури, не пей, не плюй,. А еще прививайся. Агитпункт?

Pitronic

К счастью мне не нужны силы чтоб бросить, потому что я это просто не начинал.

Андрій. Ми З України!

Курил много, 2 пачки в день без фильтра, стаж 24 года. Бросил 16 лет назад.

Михаил Карпов

Был. 20 лет курил, из них 10 по пачке за рабочий день. Бросил - одним днём.

Тим

Это хорошо

Татьяна Tutsi

Интересный вопрос🙂 Но я не отношусь к категории курильщиков!😆

Андрей Хрисанфов

С 1992 года я выкуриваю 1 сигарету в день. Перед сном. Это традиция.

Илья

я даже не начинал курить. уже как 26 лет мне,а курить не начинал.

Георгий Вайзбург

"Бросить курить очень просто. Лично я бросал 75 раз" (Марк Твен)