Влад Жилков

Что для вас деньги?

Ответы · страница 14
Маша Васильева

Деньги для меня не стоят на первом месте и не являются главными

Надежда Данилова

Деньги - многое. Сейчас без денег даже к стамотологу не пойдешь

Хельга Вредная

Средство для обретения уверенности в жизни, своей и моих детей

Ночная Гостья

символ системы, в которой мы живем, и успешности в этой системе

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ничто.............но и без них...........плохо.........кушать иногда хочется

Олег Быстров

навоз сказать -тривиально-насущность-это наоборот...банально...

Дмитрий Плешкевич

евро, доллар, юань, йена, РУБЛЬ(мировая валюта в скором времени)

Marina Neizvestnaja

бумажки. , которые помогают реализовать некоторые потребности

Иван Иванович

Материальное содержание и благополучие семьи и жизни в целом!

Ю!
Юля !

хороший вопрос кстати..но это много чего...все и не перечислишь

Татьяна

Деньги делают нашу жизнь комфортней,но не заменяют саму жизнь

Вячеслав Базаров

Это возможность жить. И как говорил М. Задорнов зла не хватает.

Татьяна Мунгалова

СРЕДСТВА выживания и не более,хотелось бы иметь и для роскоши.

Андрей Григорьев

Да ничего особенного. На жизнь хватает, а так их солить что ли.

Maria-Luisa

Верно, конечно.

Константин Даня...

Не знаю, у меня их нету... Сообщишь когда будешь разбрасывать...

Денис Волков

Сейчас деньги правят миром так что деньги для меня это власть

Колян Коломиец

средство существования и некоторая степень свободы действий

Елена ***

возможность жить, но "не деньги делают нас, а мы делаем деньги"

Тунгук *

Это средство выражения чувств работодателей к моему таланту

Kostja ***

можно за всё купит,но надо правильно покупать,а не просто так