Влад Жилков

Что для вас деньги?

Ответы · страница 2
Александр Трегубов

деньги это всё, а также благоустроенная жизнь и веселье и прочие вещи которые можно купить за деньги,а ведь имея деньги можно получить абсолютно всё что желаешь) 👍

Саня Чебанков

деньги... возможности... практически всё сейчас платно. скоро дышать не сможем без денег. но это не значит за деньги можно купить всё. просто без денег совсем ничего.

Юрий Юсупов

Для меня деньги- это трамплин в известность,в богатство и во-власть! Но я этого не хочу! Пусть меньше денег,скромнее жизнь, - зато спишь спокойно и живёшь честно!

Ольга Никифорова

Я всю жизнь работаю с деньгами,я бухгалтер и они для меня средства расчета за услуги, продукты,одежду,путешествия. Я к ним не испытываю безумную тягу.

Elena

Возможность. А если конкретнее,то практически единственный вариант преобретения необходимого для жизни. Я имею в виду то ,что продаётся за деньги.

Elena

Имеете право

Ол
Олегыч

это да право имею а денег нет))) я их люблю они меня нет видимо

Elena

Безответная любовь..ну бывает!)) Что поделать?!??)))😅

Ол
Олегыч

ахаха хорошо хоть девочки отвечают взаимностью

Elena

Ну вот! В чём-то везёт!))👍

Владимир Баташов

чисто из ходя из логики деньги это всё,это жизнь .покушать надо нужны деньги,одежда тоже деньги,и так далее всё деньги и деньги,деньги правят миром)

Леонид Шатохин

Деньги -прах.но они даеют возможность дарить спокойсвтие и радость бытия моему семейству, а мне адекватно оценивать свои способности добывать их

Валерий Иванчик

деньги- эквивалент моего труда,поэтому я уважаю их. наличие денег даёт возможность реализовать свои замыслы,даёт определённую степень свободы...

Зайтуна Халикова

промежуточная субстанция между моим трудом и материальными ценностями, которые я получаю в обмен на деньги...есть ещё определения денег для меня

ОК
Ольга Коновалюк

недавно прочитала у Уолша,что деньги-это частичка Бога,ведь на Земле ничего нет вне Бога.А вообще нормально,ведь с ними проще,главное не копить

Alina Nn

деньги это очень полезная субстанция. Развивает моторику рук, исполняет желания, поднимает настроение, дают свободу во многих аспектах жизни.

Айсёка Заманханова

Деньги ведь как незнакомые люди, проходит и уходит)) и оно для меня ничего особенного не значит!! Все таки оно нужно нам что бы жить, как и все!

Anna Anna

к сожалению деньги решают всё в наше время. Но лично я не помешана на деньгах и довольствуюсь малым ,т.к зп маленькая,едва хватает на жизнь.

Денис Низаев

хороший вопрос) думаю, это важный и неотъемлемый аспект для любого человека. для многих критерий ЧСВ. хотя история знает обратные случаи...

Максим .

деньги всего лишь бумажки, ради которых люди становятся мусором , а для меня деньги это средства к дальнейшему существованию ,неожиданно?

An
Anesthetize

после смерти мамы я поняла, что жизнь дорогого человека не вернешь ни за какие деньги. поэтому деньги - бумага, легко пришли, легко ушли

Людмила Бабич

деньги сами по себе не приносят счастья, но их отсутствие может сделать человека несчастным- это сказал какой-то мудрец и очень точно

Татьяна Ковальчук

Средство для существования: еда, одежда, обувь пр. Сколько имею, столько и трачу. Если было бы много - тоже потратила. Живем один раз!

Ил
Ила

специфический товар максимальной ликвидности, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг.

Сергей Левченко

бамажки,за которые мона купить батон хлеба,кусок колбасы,бутылку коньяка и скока-там литров бильзину для моей ласточки! )))))))))))))))