Влад Жилков

Что для вас деньги?

Ответы · страница 5
Виктор Шаламов

Средство выживания и обретения свободы. Но никак не цель жизни. К тому же не всё на деньги можно купить.

Alina Nn

это свобода прежде всего!!!!!!!! свобода выбора и места проживания, свобода передвижения, изучения и т.д.

Максим Коротя

Удовлетворение моих многочисленных потребностей,сублимирование как личности в этом ничтожном мире.

Татьяна Чеснокова

все,если бы без них можно было бы обойтись .....как говорят не в деньгах счастье,но и не их отсутствии.....

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

бумажка с рисунками, сделанная в виде прямоугольника, на которую можно купить что-нибудь в магазине)

Тамара Крутская

Деньги иесть деньги. Это подарки малышам , продукты. да что говорить- деньги это все. попробуй без них

Максим Галкин

это возможность обладать вами! ну а если серьезно 0 средство достижения цели! хотя - разницы никакой)

Калипсо

Средство как то выжить!!! А заработок до недавнего временя пустое перераспределение нефтедолларов!!

Светлана Жулина

для меня это удовольствие, возможности,исполнение планов и неотьемлемая часть повседневной жизни.

Аня Кукиль

Ничтожный кусок бумаги,без которого в этой жизни,к сожалению,никак и за которые люди убить готовы...

Юлия Базырова

Для меня деньги это необходимость, если бы без них в магазине давали продукты и вещи то и их не надо.

Н*
Натали ******

Денег должно хватать на безбедную жизнь. Я не говорю о миллионах. Зарплаты должны быть нормальными.

Марина Шевченко

Деньги?Средства к существованию.Выражение:с милым и рай в шалаше,по -моему в наше время не проходит

Татьяна Рыбакова

Я к ним странно дышу.. Я могу адаптироваться везде.. Деньги..? Они должны радовать, но стирать твоё Я.

Геннадий Махов

Средство для существования, удовлетворения насущных потребностей и - реже - собственных желаний.))

Тетя Ива

Средство к существованию.Исполнение своих потребностей как в материальном мире,так и в духовном.

Полинка Геннадьевна

хммм,хороший вопрос,нууу деньги для меня это бумажки,и воможность совершить покупку какую-нибудь

Виталий Зайцев

Деньги - грязь, но без них никуда!! Что б жилось уркагану привольно, деньги должен иметь он всегда!!

Рита Зайднер

Способ реализации своих идей, возможность выбора, возможность заниматься благотворительностью.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Инструмент воплощения своих замыслов и способ достижения финансовой независимости и свободы...\