Марина Югорская

Скажите, люди добрые( и не очень😀), вот я не могу спокойно мимо кошек пройти, мне надо побеситься с ними, поиграть, погладить, поласкать. Потом все руки в царапинах...( У мужа на работе с овчаркой бегаю, играю, палки, игрушки, прогулки по территории...А ведь не девочка... Я придурошная?😏😆😆😆😆

Ответы · страница 12
Андрей Михайленко

Да нет, пора детей заводить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! попробуйте !!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Югорская

Да есть уже, вот пристали с детьми! Других радостей быть не может, как женщину детьми загрузить?

Андрей Михайленко

Ну если они для Вас в нагрузку, то идите работать в зоопарк !

Sheila Margo

Нет. Я тоже люблю кошек. И тоже вся поцарапанной. Собак тоже люблю.

Алик Lex

Нууууууу....как сказать?)))) показаться специалисту не помешает ))))))

Игорь Кумановский

Поиграть и бросить. Со стороны смотрится неадекватно. Вы-сволочь!

Евгений Шакин

Нет. В прошлой жизни сделал кто то много зла а Вы отдаете добро......

Изя Поцман

сам такой... и не понятно, кто у кого живёт - я у кота или наоборот...

Роман Петрунов

нет, сентиментальная, трогательная, отзывчивая, чувствительная.

Татьяна Зарецкая

нет. наверное вам не хватает тепла, ласки, внимания, доброты и др.

Рафидин Меджидов

Доброты,В тебе,Марина много.Кошки,собаки тянутся,к добрым.И всё.

Рафидин Меджидов

Марина, 😉 👌 сЮгры

Надежда Шакула

ОЙ, ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ... Я ТОЖЕ ПРИДУРОШНАЯ...Я ИХ ЕЩЕ И ДОМОЙ ТАЩУ....

Владислав

просто живой человек,это "мёртвые" спрашивают других что делать

Ол
Ольга

У меня подруга такая , ей ничего не надо дай потискать животинку

Timur 1987

Нет просто Вы добродушная, это нормально поверьте - я сам такой!)

Лариса Венгерка

Придурошная!!! и это хорошо!! Все гадости делают серьезные люди!!

Екатерина Гришина

Вы просто любите животных. И вовсе вы не придурошная. Я такая же

Mirrell

значит просто любите животных, а лишай не боитесь подхватить?

Марина Югорская

С бездомышами аккуратно веду себя. Вообще, редкие случаи , слава Богу... И у людей не слышала случаи

Mirrell

ну , а я слышала и не только лишай...

Игорь Шелудяков

Детей Вам надо... Намного меньше времени останется на животных.

Марина Югорская

А что, свет клином сошелся на детях?

Игорь Шелудяков

Времени свободного намного меньше и расход душевного тепла намного больше

Дмитрий Михайлов

нет...вы нормальная...а те кто так считают...может и предурошные..

Zara Mardin

Нет!!! Вы Самая Нормальная!!! Таких да побольше!!!! Я сама такая же

Bek Sher

Нет просто в одном месте осталась детство. И все скоро пройдет.