Марина Югорская

Скажите, люди добрые( и не очень😀), вот я не могу спокойно мимо кошек пройти, мне надо побеситься с ними, поиграть, погладить, поласкать. Потом все руки в царапинах...( У мужа на работе с овчаркой бегаю, играю, палки, игрушки, прогулки по территории...А ведь не девочка... Я придурошная?😏😆😆😆😆

Ответы · страница 3
Хатуль Мадан

Ваша душа в прошлой ренкарнации скорее всего была к какой-нибудь собаке. Подсознание помнит прошлую жизнь. Ночью не воете на Луну?

Д&
Димитрий "киржачский"

Нет конечно. Только надо помнить что сейчас и кошки стали бешенство переносить а ситуация по нему не эпидемия но кое-где близко...

Artem Aaa

это хорошая человеческая черта добрых и весёлых людей оставайтесь всегда такой не смотря не что надеюсь я ответил на ваш вопрос

Наталья Рудько

Нет!!!Нормальная вполне!!!Нужно получать удовольствие от всего!!!А животные только добавляют оптимизма,что в наше время дефицит!!!

Евгения Хьюго

Так и и нужно жить ,ЖИТЬ в своё удовольствие !!! Уж лучше так чем ходить как "взрослая" с тяпкой на лице
p.s не могу жить без косяков

Лекса

Нет,не придурошная. Но вы забыли о возможности заражения бешенством...А им можно заразиться и от домашней кошки через царапину.

Марина Югорская

От людей больше возможности подхватить что либо...

Лекса

Да...и люди,и кошки не ведают разносчиками какой заразы они являются. От вашего благоразумия зависит ваше здоровье.

Ирина Маслова

Ну милая если ты любишь животных это не говорит о том что ты дура Это выходит что Даррелл Брем Бианки Драздов Пришвин придурки

Ирина Маслова

Ну ты любишь животных люби я знаю многих которые любят животных но по не которым причинам не могут держать их дома или не хотят и это естественно беря животное домой мы подписываем устное обязательство отвечать за них вот у нас под окнами женщины кормят уличных кошак и что всех домой не приютишь

Марина Югорская

Я тоже не могу завести((( Но я волонтер в фонде помощи бездомным животным, там и отрываюсь)

Ирина Маслова

Этим все сказано и ни вини себя ни в чем

Сергей Петров

И мне нравятся кошки и собаки и я бы тоже с ними поиграл. Но дикие не подпустят. А те что с хозяевами , хозяева могут быть против.

Марина Югорская

Сейчас общаюсь с бездомышами, в службе отлова. )

Дмитрий Хлистов

Конешно! Тока диагноз этот Ваш, лучше быть чуть чуть таким ни как Все это хоть как то выделяет Вас из толпы! Извините если что!

Тура Партизан

вы добрая и умеете любить мир. Мужу наверняка это очень нравится. Но бывает что мы вида не подаем а бывает и поворчать можем.

Марина Югорская

Ой, ворчит бывает. А сам тоже с кошками играет)

Тура Партизан

Общие интересы это же здорово

Серго Ширко

Нет, вы просто любите братьев наших меньших, а они принимают вас за своего. Но вот беда среди людей такое очень редко бывает.

M.
Magiexp .

Говорят, кошки - инопланетяне, посланные на Землю, чтобы научить людей любить. Не всех научили, но с Вами, видимо получилось)

Марина Югорская

Поэтому они еще в коробки любят залазить, потому что они похожи на их космические корабли)

Сергей Гордиенко

Наверное, животные снимают напряжение. Если Вам комфортно, не обращайте ни на кого внимания, занимайтесь с кошками! ☺️

Сергей Гордиенко

У меня жена тоже не может пройти мимо кота, чтобы не потискать его. 😁

Марина Югорская

Я к маме прихожу, и с кошкой по комнатам бегаю, в прятки)))

Светлана Карташова

Моей доче уже 21 год, а она такая же😁😚 у нас кот недавно признался ей в любви....поцарапал ей руку буквой "л"...😂

Valeri Norsky

Это нормально (сам такой, правда, в армии кинологическим взводом командовал. но такое отношение к зверушкам -- с детства!)

Зия Шарапчиев

нет,ты нормальная!просто интересно,если ты играешь с котятами,то тебя ни одна овчарка близко не подпустит)нестыуцется)

Марина Югорская

Почему это не должна подпустить? Глупости. Сейчас, хочу заметить, кошки с собаками вполне хорошо уживаются, так что выражение " как кошка с собакой"- уже не актуально. Это я вам как волонтер говорю)))

Зия Шарапчиев

не отрицаю)но опять же,не соглашусь,у псов рефлекс ,даже ,если вы гладили кошку вчера собака учует этот запах,и будет вести себя нервозно,у меня и кошки и псы есть)

Марина Югорская

Кошка да, обнюхивает меня, собаки как то нет)))

Зия Шарапчиев

не обязательно чтобы ткнулся пёс нос в тебя)))у меня есть подруга,кстати тоже Марина)работает на скорой)часто жаловалась,что стоит приехать на вызов,так сразу к ней коты сбегаются)на запах валерьянки)

Александр Ефремов

Ну нет! Меня мой кот тоже постоянно царапает, играючи. А ведь всё равно каждое утро ко мне идёт. Знает, кто его кормит.

Сулейман Мирсагатов

Нет!!! Вы очень нормальная!! Любить наших братьев меньших это нормально - а кто их не любит тот просто "недочеловек"!!!!

Дмитрий Gooner

Как добрый человек, могу сказать, что вы просто очень любите животных и это прекрасно! Как злой - да, вы придурошная!

Марина Югорская

Отлично! А то начала переживать- неужели нормальная?

Александр Оятин

Ну есть чуток, если не можете себя в руках держать.... Это как алкоголизм,курение или наркомания ;)) понимаю,но делаю